355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сюзанна Райт » книга "Грешные желания (ЛП)"
Грешные желания (ЛП) - Сюзанна Райт
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 04:26
обложка книги Грешные желания (ЛП) - Сюзанна Райт

Название книги: Грешные желания (ЛП)

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
107 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 260 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джейми Фэрроу с детства безумно влюблена в Данте Гарсию, но понимает, что настало время двигаться дальше и позабыть свои чувства. Если бы Данте её хотел, то не игнорировал бы заигрывания, правда? Скрывать сильное влечение к нему нелегко, особенно теперь, когда они снова часть одной стаи, но у Джейми есть проблемы и посерьёзнее, и с покорной внутренней волчицей она решительно идёт дальше по жизни. Если бы только помешанный на контроле трудоголик позволил ей…

У Данте – Беты стаи – нет свободного времени на отношения, поэтому он игнорирует сильный голод по своенравной и порой сумасшедшей Джейми. Он также понимает, что девчонка что-то скрывает. Решительно настроенный раскрыть её секрет, Данте собирается сломить её защитные щиты, даже если это усилит его страсть к ней. Всё, что он узнаёт – это проблема, которую, как убеждена Джейми, не разрешить даже такому могущественному Бете.

 

  • Просмотров: 1972 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю