355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Сурганова » книга "Тетрадь слов"
Тетрадь слов - Светлана Сурганова
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 19:36
обложка книги Тетрадь слов - Светлана Сурганова

Название книги: Тетрадь слов

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
29 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Астрель
Город: Москва, СПб
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-271-40658-4, 978-5-9725-2223-1
Размер: 80 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

История «Сургановой и Оркестра» началась 9 лет назад, когда Светлана Сурганова покинула группу «Ночные Снайперы». История этой книги началась гораздо раньше — почти одновременно с тем, как началась сама Сурганова и ее любовь к сочинению и записыванию. Песенные тексты, стихийные стихи и любимые цитаты Светланы Сургановой в оправе из откровенных «заметок на полях» и авторской графики — в долгожданной «Тетради слов»!

В книге, которую вы держите в руках, — мои «очарования», мои симпатии, всплески и рефлексии. Это своеобразная чувственно-эмоциональная автобиография, издержки и прелести пуританского воспитания.

«Тетрадь слов» никогда не появилась бы на свет, если бы не люди, которые меня окружают. Они с любовью и каким-то вечно недостающим мне материнским терпением относятся к тому, что делает «Сурганова и Оркестр». Именно их поддержка воодушевляет меня и помогает двигаться дальше. «Тетрадь слов» выходит благодаря и ради моей публики. Спасибо вам за жизнь!

Светлана Сурганова

  • Просмотров: 1158 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю