412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Райт » Любовь сроком на один год (СИ) » Текст книги (страница 21)
Любовь сроком на один год (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 11:32

Текст книги "Любовь сроком на один год (СИ)"


Автор книги: Светлана Райт


Соавторы: Светлана Райт
сообщить о нарушении

Текущая страница: 21 (всего у книги 22 страниц)

Глава 16-1

– Ты о чём? Я не понимаю… – спросила я, покачав головой.

– Настоящее имя Олега – Ренцо Боско.

– Это же итальянское имя… – прошептала я. – Моя родина..

– Всё верно, он засланец итальянского синдиката, ну или мафии, как тебе удобнее называть. Главарь всей этой шайки Лука Россо, он давно положил глаз на бизнес в России. Ему нужен здесь вход и выход, а учитывая размеры бизнеса Владимира… Сама понимаешь, какой он лакомый кусочек.

– Тогда я должна ос…

– Нет! – прервал он меня. – Ты должна исчезнуть, спрятаться, залечь на дно. Для тебя опасно оставаться здесь, тебя убьют или сделают игрушкой, а хуже всего – могут сделать козырем против Клима. Ты хочешь увидеть его сломанным? Стоящим на коленях?

– Нет! Ни за что! – сказала я.

– А так оно и будет. Он любит тебя, больше всего на свете и ради тебя пойдёт на всё. Я же всё вижу со стороны. Знаешь, как он выглядит, когда читает твои смс или ты звонишь?

Я покраснела, опустила глаза и замотала головой. Мне хотелось узнать, но вместе с тем, было страшно. Я боялась, что изменю решение, которое только что приняла и рискну всем, а он продолжал:

– Мальчишка, он ведёт себя как мальчишка. Закрывает глаза и улыбается, слушая твой голос. Отвечает на каждое твоё смс и при этом во взгляде такая нежность... Разве, когда так любишь, позволишь сделать больно тому, кто тебе дорог?

– Нет…

– Вот и он не позволит, он отдаст всё, даже свою жизнь. Ты готова жить без него дальше? Зная, что он может погибнуть? А сможет ли он жить, зная, что ты пострадала по вине того, что он не смог защитить тебя?

– Я точно не смогу. Просто не смогу.

– У него так же, он сможет жить без тебя дальше, если причиной будет не он. По-другому он не сможет, насколько сильным он не был бы. Понимаешь?

– Понимаю… – прошептала я, всхлипывая.

– Ты должна исчезнуть, это развяжет ему руки. Они забыли, каким чудовищем он бывает. В борьбе с Лука нам нужен Палач, а рядом с тобой он не может быть таким. Ты его смирительная рубашка, стоп-кран. Нам нужен Палач, без него мы обречены.

– Ты хочешь превратить его в бездушную машину смерти, а кто его потом остановит?! – спросила я на нервах. Я же понимаю, что он превратится в дикого зверя, которого никто не усмирит.

– Ты успокоишь. – спокойно отвечает он, отпивая кофе.

– Как?! Меня рядом не будет!

– Ты вернёшься.

– И как ты себе представляешь?! В образе Марии?! Я не собираюсь снова её играть! И быть не собой.

– Нет, зачем нам Мария? Ты вернёшься в своём истинном образе – настоящем.

– Бред! Как это вообще возможно?! Как ты хочешь это сделать?!

– Как я это сделаю, тебя волновать не должно, я решу этот вопрос. Самое главное тебе – это не попасться в руки к Ренцо, ничего хорошего из этого не выйдет.

– Но как мне это провернуть?!

– Ты через шесть дней улетаешь в Израиль, встречаешься с тётей, садишь её на самолёт, а сама остаёшься на день или два в Израиле, я состыкую тебя со своим человеком, и ты переждёшь там два – три дня. Я прилечу в Израиль и заберу тебя сам, а потом увезу в Ноябрьск, там есть небольшая фирма, которая занимается анализом и проектировкой строительных проектов, в большой фирме тебе светиться не надо. О деньгах первое время не беспокойся, я тебе помогу.

– Почему ты мне так помогаешь?

– Долг жизни, помнишь? Ты спасла мне жизнь, а ещё ты спасла душу Климу. Я спасаю вас обоих.

– Я не понимаю, ну вернёшь ты меня потом. Он же поймёт, что я всё это время лгала и сбежала, ничего не сказав, он меня не простит.

– Простит. – уверенно сказал он, да так, что я сама поверила. – Он поймёт, почему ты это сделала, это, во-первых. Во-вторых, он очень хорошо чувствует ложь, а раз он тебя полюбил, значит, знает, что ты не врёшь и сама честна в своих чувствах. В-третьих, когда он поймёт, что ты спряталась от него, потому что могла просто погибнуть, он ещё спасибо скажет, что ты сбежала. Я хорошо его знаю, просто доверься мне, так надо. Он никогда не позволит тебе увидеть себя с самой тёмной стороны, помоги ему. Я понимаю, что прошу чудовищную вещь, но так надо.

– А сколько это противостояние продлится? – спросила я, в надежде услышать небольшой срок.

– Минимум три года. Такие вещи быстро не решаются, Лука пустил много корней, а сорняки надо рубить на корню, быстро их не выполоть. Запасись терпением.

– Хорошо, другого выбора у меня же всё равно нет.

– К сожалению, мне жаль тебя, девочка. Поразительная штука жизнь. Свела две жизни, два человека, которые предназначены друг другу самой судьбой, но вынуждены расстаться.

– Ты убережёшь его? Не бросишь, пока меня не будет? – спросила я.

– Конечно, я буду рядом.

– Спасибо, а как же Мария и Владимир, что с ними потом делать?

– Поверь, их судьба уже решена.

– То есть? – не поняла я.

– Не забивай себе голову, вон несут твоё пирожное и кофе. Тебе пора. Я тебе потом ещё напишу или позвоню. У тебя осталось мало времени, проведи это время с толком. И не наделай глупостей!

– Не буду, его жизнь дороже мне всего на свете.

– Молодец, до связи.

Я забрала коробку с пирожными, они так безумно вкусно пахли, но этот аромат не грел мне душу. Вышла из кафе, Павел открыл дверь, чтобы я села назад, от его взгляда не ускользнуло, что я расстроена.

– Мария, что-то случилось?

– Как думаешь, я хорошая жена? – резко спросила я.

– Почему такой вопрос? – спросил он нахмурившись? – Тебе кто-то что-то сказал?

– Нет, я просто увидела там семью. Муж и жена, а ещё двое детей и все такие счастливые. Все так улыбаются… – говорила я, там на самом деле была такая семья и они были счастливы. Хотя, на самом деле, душу разрывало то, что я должна уехать и оставить его бороться в одиночку.

– Хм, смешная ты. У тебя всё впереди, у тебя обязательно будут дети, и ты делаешь Клима поистине счастливым, он всегда торопится домой.

– Спасибо, а можно вопрос?

– Конечно.

– Допустим, ты знаешь, что грядут проблемы, да такие, где без жертв не обойтись. Ты бы позволил своей женщине остаться рядом? Даже если она может попасть под удар?

– Ни за что и никогда. – ответил Павел. – Я бы постарался, спрятать её, и держался бы на расстоянии, потому что её безопасность для меня на первом месте. Я лучше буду жить вдали от неё и решать проблемы, но знать, что она в безопасности. Чем быть рядом и подвергать её опасности. Я могу потерпеть и подождать, а если она исчезнет по причине моей ошибки, то это навсегда… – это стало ответом на мой вопрос, что крутился в голове. – А к чему этот вопрос?

– Я читаю книгу и пытаюсь понять поступок главное героя. Он идёт на войну, а она вынуждена быть вдали от него. Разве это любовь?

– Любовь, – отвечает Павел, – такая любовь у мужчины. Он любит её больше жизни, поэтому так поступает. Она – смысл его жизни, воздух которым он дышит, если её нет – он не живёт, а просто существует…

Глава 16-2

Мы приехали домой, я попила чай, посидела, посмотрела сериал и пошла спать. Клим снова будет поздно, через два дня должна закончиться эта сделка и можно будет его поздравить. Только как я его поздравлю, это будет сюрпризом для него. С утра я встала, сходила в душ, как всегда позавтракала и поехала в город, в магазин нижнего белья и секс шоп. Я купила себе красивое, чёрное кружевное нижнее бельё, чулки на подвязках. Смотрелось очень эффектно, чулки были в небольшую сеточку, не пошло и очень сексуально. В секс шопе я приобрела зажимы на соски на цепочке и наручники в кожаной обмотке, чтобы рукам было не больно. Сегодня последняя ночь, когда я могу быть с ним, надо запомнить её на всю жизнь.

Пришла домой и решила подготовиться к ужину, ванна с маслом жасмина. Клим оказывается любит этот аромат. Я приготовила запечённую курицу, овощи и салат из свежих помидоров. Он пришёл в десять часов, принял душ и пришёл на кухню, на мне было платье шоколадного цвета с открытыми руками и плечами, до колена, всё остальное закрыто.

– Вкусно пахнет и ты очень красивая. – сказал Клим.

– Спасибо, присаживайся. – сказала я. Мы молча поели, а потом я взяла его за руку и сказала: – Пойдём со мной.

– Ты что-то задумала? От тебя пахнет жасмином. И это платье, так и хочется его с тебя сорвать прямо сейчас.

– Не торопись, ты всё успеешь. Просто доверься мне.

– Хорошо… – прохрипел он.

Я завела его в комнату и прикрыла дверь, в окно светила луна и лёгкий свет ночника давал разглядеть друг друга. Я потянула его к кровати, толкнула в грудь и он сел, я забралась сверху и начала его раздевать. Его руки потянулись ко мне, он хотел снять всё с меня прямо сейчас.

– Не торопись, позволь сегодня вести мне.

– Малышка…

– Не торопись, ты всё успеешь. Ты завтра уезжаешь на неделю. Я хочу, чтобы ты часы считал до возвращения.

– Минуты, – прохрипел он, – я минуты считаю до возвращения домой.

– Хммм, это хорошо. А теперь тшшш… – сказав это, я провела языком по его нижней губе. Потом поймала её своими губами и слегка пососала. Послышался лёгкий утробный рык, а под собой я чувствовала, как он стремительно становится всё твёрже. Я буду очень скучать, просто безмерно...

– Отставь руки назад и дай мне доступ к своему телу.

Клим без возражения это сделал и лишь в его глазах мелькнул хищный блеск. Футболка, что была на нём, уже давно валялась на полу, а под домашними штанами он был голый, я это знаю. Провела языком по его скуле, укусила за мочку уха, спустилась ниже и укусила за основание шеи, метя его ненадолго. Пока что он мой, только мой. Спустилась к ключице, снова укусила, услышала довольное шипение и почувствовала, как он вздрагивает. Спустилась ниже по груди, проведя языком по соскам, сползла с его колен и села между широко расставленных ног. Спустилась губами по прессу, запоминая каждую впадинку и рельеф, остановилась у границы его штанов, подняла на него взгляд и задохнулась от того, какими чернющими глазами он смотрит на меня. Сколько в них желания и необузданной дикой страсти. Не сводя глаз, провела языком по низу живота и потёрлась щекой о его уже давно каменный член. Я проделала всё тот же путь обратно к его губам, грудная клетка уже не ровно опускалась и поднималась. Это так мучительно приятно, когда тебя хотят так, что твой низ живота сводит в спазме от желания почувствовать его в себе и по телу пробегают мурашки, а между ног так мокро и горячо, что тебе даже немного больно от ощущения пустоты. На мне всё ещё было платье, я сняла его сидя на его коленях. Когда оно оказалось на полу, и я осталось в одном нижнем белье и чулках, он он выдохнул сквозь зубы, а я снова поцеловала его в губы. Поцелуй получился диким, практически грубым, но мне понравилось. Спросите, что я сейчас делаю? Я хочу сорвать его с цепей, чтобы всё, что он до этого сдерживал в себе, отдал мне, в этот один единственный раз. Я потёрлась об него всем телом, почувствовала, как он напрягся и как сжал в кулак одеяло. Снова спустилась вниз, села между его ног и сняла с него штаны. Взяла в руки его член, провела по нему пальцами снизу вверх, а потом, одним движением языка прошлась от основания до головки. Чувствовать во рту эту мощь, силу и этот с ума сводящий вкус, сдерживать себя – просто выше моих сил! Я заглотила его глубже и почувствовала, как его ладонь легла мне на затылок и он начал слегка давить и направлять меня, так как ему надо. В движение пришли ещё и его бёрда и, чтобы он не заталкивал мне до рвотного рефлекса, пришлось помогать рукой. Движения становились всё жёстче, а рык, что он издавал, всё глубже и ниже, словно зверь. Но меня это заводило так, что я чувствовала, что насквозь мокрая. Пару движений и я чувствую бурный поток спермы у себя во рту, глотая и глотая всё, что он мне давал, но выпустила я его только тогда, когда он уже начал скулить от того, что ему хорошо. Мужчина чувствительней всего именно после оргазма и совершенно беспомощный, именно это давало мне ещё сил не сойти с ума. Когда я его выпустила, думала, пройдёт время, чтобы он пришёл в себя, но это было лишь моим заблуждением. Он рванул меня на себя, потом резко перевернулся и навис надо мной. Я смотрела в его глаза и понимала, что он ничего не соображает, видит только меня и желает только меня. Ему плевать, где мы и что сейчас творится вокруг. Снова поцелуй в губы – дикий, глубокий, болезненный, но чертовски возбуждающий. По телу бежит дрожь, отдаётся там между моих ног и кажется, что ещё секунда и я кончу.

Оторвавшись от моих губ, он спустил эти жалящие поцелуи мне на шею, прикусил кожу там же, где до этого укусила его я. Лифчик был снят с меня просто одним движением, как он это делал – для меня загадка, но выкинув его на пол и вернувшись взглядом ко мне он замер, нависая надо мной на вытянутых руках, черты лица стали хищными, немного жестокими.

– Ты что творишь? – рыча, спросил он. Смотря на мою грудь, где красовались зажимы для сосков на цепочке. – Господи, что ты творишь…. Я с тобой просто с ума сойду….

– Прикоснись ко мне… – прошептала я. – Так как хочешь… Я вся твоя.

Моя грудь оказалась в его руках, он сжал её до лёгкой боли и надавил кончиком языка на соски в зажимах, тело прострелило, и я выгнулась под ним в немом стоне, потому что мне было безумно хорошо. Оторвавшись от груди, он взял цепочку и потянул на себя, чуть-чуть лёгкая боль и меня накрывает волной удовольствия. Его пальцы спустились к моим трусикам, он снова нарочно медленно погладил мою кожу на границе с тканью, а потом, одно движение и они глубоко во мне, губы и язык терзают сосок, а пальцы нещадно двигаются, внутри задевая какую-то точку.

– Ты такая мокрая, такая податливая… – шепчет мне на ухо, а я дрожу от этого голоса. – В тебе так горячо и ты всё ещё такая узкая… Тебе нравится, когда немного больно?

– Да, – отвечаю я, задыхаясь, – нравится…

– Ясно, кто тебя этому научил? – спросил он, а в голосе проскользнули нотки ревности.

– Никто… – прошептала я, – мне всегда это нравилось.

Он ничего не ответил, просто резко перевернул меня на четвереньки, схватил за волосы и прогнув в спине, ударил по заднице. Место удара жгло и мне нравилось это чувство. Я всегда считала, что мужчина должен быть в постели чуть-чуть культурнее животного. Культура заключается лишь в том, чтобы не нарушать табу партнёра. Я ненавижу анальный секс, он мне не нравится во всех его проявлениях: римминг, фистинг, анальная пробка, золотой дождь и всё такое, мне не нравится и Клим это знает, поэтому никогда не трогает меня там, да и он не любитель такого секса.

– Я не люблю когда мне врут, ты же знаешь. – сказал он мне на ухо и слегка укусил. А потом, взяв рукой за цепочку слегка потянул.

– Я не вру, – проскулила я, – это правда, я не мазохистка… но я считаю, что секс надо начинать так, словно это твой первый раз, а заканчивать так, словно это твой последний раз… Это моя правда….

– Хорошо… Я верю тебе… – он снова меня поцеловал, а потом заметил, что-то под подушкой. – Что тут у нас? Как интересно… Я так думаю это для тебя…

Он вытащил из под подушки наручники, я опёрлась руками о кровать, потому что ноги не держали, и меня просто трясло от возбуждения. Услышала щелчок, а потом он взял мою руку и приковал к моей лодыжке, и со второй поступил так же. Он снова шлёпнул меня по заднице и поцеловал место удара, а затем разорвал на мне трусики.

– Как красиво… Ты потрясающая… – прошептал он у меня над ухом, в то время как его рука гладила меня там, внизу. – Я дам тебе то, чего ты так хочешь.

Вес его тела исчез с меня, и я почувствовала, как его руки легли мне на бёдра. А затем его язык прошёлся по моим давно мокрым и жаждущим его ласки лепесткам. Движения губ, языка и его пальцев, что дразнили мой клитор, пока его язык входил в меня. Я потеряла счёт своим оргазмам в этой позе, ноги дрожали, а он мучил меня и мучил. Щелчок и я чувствую, как пропадаю наручники, к моим запястьям и лодыжкам прикасаются его губы. И здесь столько нежности и любви, и как бы извинений, но вместе с тем обещание ещё большей страсти и ласки. Он переворачивает меня на спину, забрасывает мои ноги себе на плечи и одним толчком заполняет до предела. Вырывая из груди крик удовольствия. Я хватаю его за руки, а он нагибается, впивается поцелуем и начинает двигаться. Мощно, жёстко и безжалостно, просто вколачивая меня в матрас. А я кричала, стонала и выкрикивала его имя, безостановочно прося: « Ещё… Пожалуйста, ещё…».

Он снял мои ноги с плеч, взял за талию, встал на колени и, держа на вытянутых руках, снова входил и рычал. Да, о боже, да! Это именно то, что я так хотела получить от него. Это безумное сплетение нежности, страсти, дикой похоти и лёгкой боли. Это именно то ощущение, когда тебя любят и ценят, но трахают как последнюю суку. Ещё пара мощных толчков и я просто умираю в его руках. Странная вещь биология, для женщин самый трудный это первый раз, нам труднее всего кончить в первый раз, а потом время оргазма сокращается с удвоенной скоростью, и умелый мужчина может довести до множественных оргазмов. Когда ты уже не трахаешься, но твоё тело всё ещё накрывают волны оргазма одна за другой. У мужчин всё наоборот – первый оргазм быстрый, а потом время между оргазмами увеличивается и тут всё зависит от его выносливости. Климу выносливости не занимать, он просто нечто.

– Как ты? – спросил он меня, когда мы в очередной раз сменили позу, и я кончила снова. Мышцы внутри меня сокращались и его лёгкие поглаживания по моей спине только усиливали ощущение.

– Двинуться не могу, – прошептала я, – но хочу тебя ещё.

– Что на тебя сегодня нашло? – спросил он, покрывая поцелуями мою спину, а я в ответ дрожу всем телом. – Ты прикасаешься так, словно запоминаешь и смотришь так, будто это последний раз, когда меня видишь. Я уеду всего на неделю, она пролетит незаметно, и ты снова будешь в моих руках. Что привезти тебе из Франции?

– Что хочешь, то и привези, главное вернись сам. Ты мой самый лучший подарок. – на этих словах я заснула, вырубилась от усталости. Тело было измотано десятками оргазмов.

С утра проснулась, в теле лёгкая боль, ноги всё ещё дрожат, а внутри я его всё ещё чувствую. В душе из меня вытекала вся сперма, что осталась во мне прошлой ночью, эти ощущения я тоже запоминала. Завтра с утра меня заберёт Олег, я соберу свои вещи в доме у тёти Леры. Часть вещей возьму отсюда, благо знаю, как сложить, чтобы вместилось больше. Собрала нужные мне вещи, часть оставила в шкафу. Хотя правильнее сказать, я забрала те вещи, что мне купил Олег, с чем приехала, с тем и уехала. Все вещи купленные Климом останутся здесь. Не зачем мне тащить с собой то, что будет напоминать о нём. Спустилась вниз и попросила отвезти меня в женскую консультацию, там меня уже ждали.

– Здравствуйте, Тамара Георгиевна.

– Здравствуйте Мария Владимировна, чем могу помочь?

– Я хотела бы снять вагинальное кольцо. Думаю, пришло время.

– Ну, наконец-то до вас дошло, что пичкать себя гормонами это не лучшее занятие. Раздевайтесь и ложитесь.

Я разделась, легла, она меня осмотрела, что-то довольно пробубнила, выкинула что-то в мусор и сказала:

– Вот вам направление на сдачу крови, пройдите и сдайте её, покажите бланк медсестре.

Я прошла, медсестра посмотрела на бланк, кивнула, и провела меня. Взяла кровь и отпустила. Оставшийся день прошёл в прощании с домом. Я открыла шкаф, где висят вещи Клима, в нос ударил запах его туалетной воды. Ночью я спала в обнимку с его рубашкой, проплакав полночи и кое-как заставила себя заснуть. Утро наступило быстро, во дворе стояла уже машина Олег. Я взяла свои вещи и на пороге дома обернувшись, сказала:

– Прощай…


Глава 16-3

Олег привёз меня в дом к Владимиру, я подписала документы, что выполнила полностью работу. Получила на руки обратно свои документы, которые у меня тогда забрали. Я сняла браслет, оставила на столе в той же комнате, где ночевала, когда жила у Владимира. Потом меня отвезли к Таисии, она обстригла мои волосы под удлинённое каре, перекрасила в мой натуральный чёрный цвет, линзы с глаз я сняла, хотя так уже привыкла к этому цвету. Из зеркала на меня смотрела я сама, и так было жалко расставаться с образом Марии.

– Что, жалко? – спросила Таисия, видя мой взгляд.

– Да. – ответила я.

– Влюбилась? – спросила она и улыбнулась с сочувствием.

– Мария влюбилась, а я переживу. Знаю, на что изначально шла, спасибо за всё. Я пойду.

– Прощай, Изабелла.

– Прощай, Таисия.

С этими словами меня привезли в дом к бабушке, та обрадовалась, исцеловала меня, мы с ней немного поговорили. Я поела её пирогов и домашней еды, на душе стало немного легче. Вещи были собраны, с утра за мной приехал Олег и отвёз на частный самолёт.

Вот я и приехала в аэропорт… Сейчас проверят самолет и вылетаю… Всё… Вот и закончился мой самый лучший год в жизни. Клим… Любимый мой, ты навсегда останешься в моём сердце. Твои нежные руки, то, как ты обнимал меня, крепче прижимая к себе… Твои прикосновения, ласки и нежные губы, которыми ты мог довести меня до такого состояния, что я могла просто рассыпаться на миллиарды маленьких частиц… Будь на то моя воля, я бы просто растворилась в тебе… Смогу ли я забыть этот год и тебя? Никогда не смогу! Этот мужчина дал мне прочувствовать себя настоящей женщиной. Любимой. Дорогой. Желанной… Все те моменты, которые между нами были, я сохраню в своей памяти навсегда! Не знаю, смогу ли я теперь быть счастлива, потому что моё счастье теперь принадлежит ему, моё сердце остаётся здесь. Только рядом с ним я смогу быть по-настоящему счастливой женщиной. Счастливой и любимой. Но, увы, жизнь распорядилась по-другому, я должна покинуть его. Уйти из его жизни раз и навсегда, ведь я обещала… Даже больше… Я подписала контракт, который не имею права разрушить. Проблема даже не в деньгах, проблема в том, что я боюсь его реакции на меня настоящую. Узнай Клим, что я не Мария, а какая-то левая девушка, игравшая роль его жены… Нет, он бы не простил меня. Он не тот человек, который так легко смог бы сгладить такую ситуацию… Я хочу остаться с ним, очень хочу! Но… Я не могу… Не хочу ему делать больно тем, что всё это время с ним находилась какая-то замена, не та Мария, о которой он думал, не та Мария, на которой он женился… Хотя… Если так разобраться, то именно в меня он влюбился, именно я понравилась его семье, именно я была с ним рядом… Но я притворялась другим человеком. И этим всё сказано, стоит вспомнить его фразу: «Я не люблю, когда мне лгут».

Не знаю, что и как будет дальше у него в жизни, но знаю одно – она уже будет без меня. Я запомню всё, что между нами было. Я оставлю все наши моменты у себя в сердце. Особенно ярко и остро я запомню нашу последнюю ночь, после которой я так бессовестно убежала… Запомню, как он крепко прижимал меня к своему телу, как он был со мною то нежен, то груб… Его порхающие руки по моей обнажённой коже, его поцелуи и язык, который исследовал каждый участок моего тела. Я запомню то, как он был во мне… Это чувство наполненности и страсти, его резкие и такие глубокие движения… Я всё это запомню, запечатаю и сохраню в своём сердце все воспоминания. Да, мне будет трудно. Да, я буду часто лить слёзы. Но на данный момент, мне нужно просто взять всю свою волю в кулак и сесть в самолёт, потому что обратной дороги уже точно не будет.

Проверка самолёта закончилась, я уже сдала багаж. Мне оставалось сделать ещё шаг, просто один шаг и всё закончится здесь, раз и навсегда. Даже для посадки на частный рейс нужно пройти досмотр. Я иду на проверку, точнее, заставляю себя идти, в голове крутятся мысли: «А правильно ли я вообще поступаю?». Может, стоит всё-таки рискнуть и рассказать Климу правду? Ведь, если он действительно меня любит, то сможет понять, почему я так поступила… И будто в ответ на мои мысли, заиграл припев из песни:

Я хочу тебя забыть, потушить на сердце боль.

Я хочу тебя забыть, чтобы не убить любовь.

Я хочу тебя забыть, и в душе оставить свет.

Я хочу тебя, как быть? Кто мне сможет дать ответ?

По моим щекам потекли слёзы. Я больше не могла их сдерживать, они сами рвались наружу.

– Прощай мой любимый… Прощай родной… – тихо прошептала я в никуда.

Подъём на самолёт, а внутри пустота. Я села на своё место с пустым взглядом. Мысли, как калейдоскоп, крутились только вокруг воспоминаний.

Взлёт… И я осознаю, что всё… Назад дороги больше нет. Меня больше нет в твоей жизни, Клим. Прости меня, надеюсь, ты будешь счастлив. Я люблю тебя. Безмерно люблю… Перед входом в самолёт приходит смс от Артура:

«Не плачь, всё будет хорошо. Просто поверь в меня и его любовь к тебе».

В самолёте я вырубилась, просто от усталости и переживаний, меня разбудили при посадке. В аэропорту меня встречал доктор Димки, привёз к тёте и мне было одновременно так радостно смотреть на неё и одновременно больно. Их отношения с доктором были такие нежные. У неё есть то, чего нет у меня... Так Белла, хватит заниматься самоклюйством, жалостью к самой себе и причитанием что всё так плохо! Собралась, засунула слёзы и разбитое сердце куда подальше и пошла бравым шагом по жизни дальше! Это было и больше не повторится, прошлого теперь не вернуть, так зачем лить слёзы и причитать?

Мы погуляли по Израилю, доктор оказался прекрасным гидом и рассказчиком, Димка смотрел на всё это своими здоровыми глазками. Он очень сдружился с доктором, и меня это не могло не радовать. Всё прекрасно, всё так, как и должно быть. Тётю Леру я посадила на самолёт и отправила в Россию, сама, как и сказал Артур, осталась ждать его. Он прилетел через два дня и забрал меня. Мы приземлились в Москве, а после, как и договаривались, он привёз меня в Ноябрьск и устроил в компанию своего хорошего знакомого, я зажила дальше новой жизнью, где нет Клима или того, что будет напоминать о нём, так я наивно полагала, но меня ждал сюрприз…

В это время в Екатеринбурге.

Владимир ехал из загородной больницы вместе с Марией обратно в город.

– Как ты мог?! – кричала на него Мария. – Как ты мог продать свою родную дочь за кого-то мужика?! Я не буду! Слышишь, не буду играть роль этой сучки, которая играла мою роль, как хочешь, так и выкручивайся, мне плевать!

– Заткнулась! – рявкнул Владимир. – Ты будешь играть роль как миленькая! Потому что от этого зависит не только моя жизнь, но и твоя! Он убьёт и меня и тебя! Поняла, дура?!

– Папа, осторожнее!!! – закричала Мария, потому что посередине дороги вдруг появился бензовоз. Владимир пытался нажать на тормоз, но ничего не получалось. Прогремел взрыв и обе машины полыхали в огне. Когда пожарные прибыли на место аварии, опознавать там было нечего, всё обгорело до неузнаваемости.

– Лука, ты понимаешь, что ты сейчас сделал? – спросил его Олег. – Ты нажил себе только что смертельного врага. Он носом землю рыть будет, и найдёт тебя! Ты даже не представляешь, какого монстра ты только что разбудил.

– Не пугай меня, Реццо. У нас что, нечем его прижать? У него что, нет слабостей? Должно же быть слабое место, рычаг, на который можно нажать.

– Нет у него рычага, единственный маломальский рычаг – только что взлетел на воздух. А ослабить его можно, только если взять в заложники Стива, а как ты это сделаешь?

– Чёрт! Что, вообще больше нет вариантов? Никаких?

– Никаких… – ответил Реццо, он не стал говорить об Изабелле, девчонка и так многим пожертвовала, с неё хватит. Нет худшего наказания и пытки, чем жить вдали от любимого человека.

– Попробуй жить, девочка…

Артур ехал с Беллой на машине в сторону Ноябрьска, как ему позвонили на телефон:

– Мои услуги оказались ни к чему. – проговорил голос в трубке Артура. – Их убрали без моей помощи, сам понимаешь, Луке не нужны на своём пути преграды, он убрал обоих, так что твоя знакомая в полной безопасности. Если нужна будет помощь, звони, я свой долг перед тобой ещё не отработал.

– Понял, спасибо. – отвечает Артур, смотря на мирно спящую Изабеллу. – Я свой тоже ещё не отработал. До связи. Значит, началась игра…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю