355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Павлова » книга "Свет сердца"
Свет сердца - Светлана Павлова
  • Книга добавлена: 1 августа 2020, 00:30
обложка книги Свет сердца - Светлана Павлова

Название книги: Свет сердца

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
24Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Литературная Республика
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Свет сердца» – сборник избранных стихотворений, в которых отчётливо прослеживаются искренние переживания автора за судьбу её Родины, надежды на победу добра в каждой душе, неразрывная связь с природой и отсутствие фальши. Любовная лирика, представленная в книге, трогает своей открытостью и нежностью. Стихи Светланы несут свет и тепло её отзывчивого сердца, наполненного всеобъемлющей любовью и верой в лучшее, они вдохновят и поддержат читателя в трудные моменты на его жизненном пути.

В серии «Миры поэтов» издаются книги номинантов (участников) литературного конкурса имени Александра Блока, проводимого Московской городской организацией Союза писателей России совместно с НП «Литературная Республика».

  • Просмотров: 241 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю