355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Лубенец » книга "Школьная любовь (сборник)"
Школьная любовь (сборник) - Светлана Лубенец
  • Книга добавлена: 11 октября 2016, 23:51
обложка книги Школьная любовь (сборник) - Светлана Лубенец

Название книги: Школьная любовь (сборник)

Автор книги:



10Страниц
5-6Часов на чтение
75 тыс.Всего слов

Соавторы: Ирина Щеглова,Анна Антонова
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: Цифровая книга
Размер: 193 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

"Лето на Меркурии"

Настя давно забыла, как в третьем классе играла во дворе с Ромкой. И вдруг в десятом парень вернулся в их школу! Девочке казалось, он к ней по-прежнему неравнодушен. Но Ромка почему-то решил, что она влюблена в молодого красавца-историка. И в один прекрасный день кто-то заляпал краской стены и разбил все окна в его кабинете…

"Записка с сюрпризом"

7-й "Д" запутался в любовных треугольниках! Митя нравится сразу нескольким девчонкам, но ему интересна только одна – красавица и отличница Тася. Раньше они дружили, но теперь Тася больше времени проводит с Джеком. Похоже, Мите придется постараться, чтобы вернуть ее внимание. Но тут совершенно не вовремя начинается общешкольная игра…

"На зависть королеве"

Классно, если у тебя есть лучшая подруга! С ней не скучно в школе и весело на вечеринках, с ней можно обсудить любые темы, даже поговорить о том, кто тебе на самом деле нравится. Но что делать, если подруга выдает твой самый главный секрет? Диана не знает, как теперь ей вести себя с Маринкой: ведь три года они были неразлучны, но на этом злосчастном празднике…

  • Просмотров: 427 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю