355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Бойкова » книга "Черное и белое"
Черное и белое - Светлана Бойкова
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 22:04
обложка книги Черное и белое - Светлана Бойкова

Название книги: Черное и белое

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭРА
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-00039-001-6
Размер: 181 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Человек привык мыслить земными человеческими категориями, хотя он — существо, принадлежащее Космосу.

Эта книга поможет почувствовать причастность каждого человека к происходящим во Вселенной переменам.

Мир разделен на белое и черное, Зло и Добро, светлые и темные миры.

Творчество, любовь, героизм, мудрость, гениальность и талант заложены в каждой душе, с помощью этих качеств человек идет к Свету.

Гордыня, творческая пустота, прозябание, стремление утвердить себя за счет остальных и всего остального — эти пути навязывает человеку Тьма.

Владыки Света и Тьмы, Зла и Добра имеют материальные воплощения и ведут ожесточенную борьбу за человечество. Главный герой книги Алекс, живя на Земле, знает о себе лишь то, что он биоробот. Его биография начинается и заканчивается номером 232, присвоенным ему. Он живет в государстве с полицейским режимом, позволяющим контролировать жизнь каждого. Алекс хочет докопаться до тайны своего происхождения и, трагически погибая, он узнает — он человек. Смерть дает ему возможность путешествовать по тонким светлым и темным мирам и находить там ответы на волнующие его вопросы: Кто правит миром? Ради чего он должен делать добро, а не зло, если зло так привлекательно? Как предотвратить возможность возникновения войн и тирании? От чего зависит судьба человека? Он приходит к выводу, что жизнь планеты Земля, человечества, природы зависит от каждого человека, от его разума, совести…

Алекс узнает, что Вселенной грозит опасность — Силы Тьмы захватили часть миров и Земле уготовано порабощение и уничтожение! Герой проходит свой увлекательный, порой опасный, путь по мирам Вселенной, по путям космического восхождения и просветления.

Ему раскрываются такие тайны и дары, перед которыми преклоняются даже могучие темные иерархии…

  • Просмотров: 262 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю