355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Андреянова » книга "#Чуматур"
#Чуматур - Светлана Андреянова
  • Книга добавлена: 28 июня 2021, 15:05
обложка книги #Чуматур - Светлана Андреянова

Название книги: #Чуматур

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
75Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 21 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Известный инстаграм-блоггер объявляет в сети конкурс среди своих подписчиков. Нужно отправиться в необычное путешествие и параллельно делиться в сети своими впечатлениями под хэштегом #чуматур.

Мечтая о победе, трое подростков из маленького провинциального города, обманув родителей, решают пройти по знаменитому Тридцатому маршруту через Кавказские горы к Черному морю. На первый взгляд задача выглядит простой. Даже не имея достаточного опыта, школьники довольно быстро преодолевают первую часть пути.

Все меняется, когда у приюта “Фишт” им попадается компания незнакомцев. Вокруг только горы, а вероятность, что где-то поблизости окажутся другие группы туристов, стремится к нулю.

Интересно, как проявит себя каждый из школьников. Какие потаенные качества вылезут наружу под влиянием трудностей. И удастся ли им в итоге выбраться невредимыми из сложившейся ситуации.

  • Просмотров: 125 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю