355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Багдерина » книга "Приз лучшему барду (СИ)"
Приз лучшему барду (СИ) - Светлана Багдерина
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 18:43
обложка книги Приз лучшему барду (СИ) - Светлана Багдерина

Название книги: Приз лучшему барду (СИ)

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Си
Год издания: 2011
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Из серии "Лукоморские рассказы"...Впрочем, как поступил бы трактирщик, предложи ему герцог Айс руку и сердце, народным массам так и осталось неведомо, потому что дверь внезапно и с грохотом распахнулась. - Ты... кто? - посетители и прислуга подавились кто куском, кто глотком, и вытаращили глаза на возникшее в дверном проеме явление: мокрое, бледное, дрожащее, со спутанными волосами, заросшее грязной щетиной, без плаща, шапки и сапог. - В-вурдылак? - нервно предположила из-за стойки официантка, некстати вспомнив о близости погоста. - М-м-мими... м-мини... СИНГЕР!

Рассказ получил первое место на внеконкурсе конкурса "Осень. На странных берегах" "Архивов Кубикуса" и первое место при голосовании на приз читательских симпатий там же. 

  • Просмотров: 307 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю