355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стивен Р. Кови » книга "4 правила эффективного лидера в условиях неопределенности"
4 правила эффективного лидера в условиях неопределенности - Стивен Р. Кови
  • Книга добавлена: 11 сентября 2016, 16:07
обложка книги 4 правила эффективного лидера в условиях неопределенности - Стивен Р. Кови

Название книги: 4 правила эффективного лидера в условиях неопределенности

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Соавторы: Боб Уитман,Брек Ингланд
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-41207-5
Размер: 64 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Свою новую книгу Стивен Кови, автор мирового бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей», написал для лидеров компаний, которые сталкиваются с жесткой необходимостью показывать конкретные результаты своей работы в условиях неопределенности. Нестабильность экономики, меняющаяся ситуация на рынке, стремительное развитие новых технологий – лидер компании не может учесть все факторы неопределенности будущего и превратить их в набор определенностей. В таких трудных ситуациях можно опереться на базовые, ключевые правила, принципы действия. Они не меняются и никогда не подведут.

Стивен Кови сформулировал эти правила так: обеспечьте превосходное исполнение своих приоритетных задач; двигайтесь со скоростью доверия; достигайте большего меньшими ресурсами; уменьшайте страх. Автор утверждает: «Команды, которые придерживаются этих правил, всегда готовы к трудным временам и никогда не сходят с дистанции». В книге каждому из четырех правил посвящена отдельная глава и предложен план, который поможет применить советы автора на практике.

Книга предназначена собственникам компаний, менеджерам высшего и среднего звена, а также всем, кто заинтересован в долгосрочном развитии своей фирмы.

  • Просмотров: 812 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю