355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стивен Дональдсон » книга "Внутренняя война. Том 2"
Внутренняя война. Том 2 - Стивен Дональдсон
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 02:01
обложка книги Внутренняя война. Том 2 - Стивен Дональдсон

Название книги: Внутренняя война. Том 2

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
108Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 56 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Второй том эпического фэнтези «Внутренняя война».

Прошло двадцать лет с тех пор, как принц Бифальт из Беллегера обнаружил Последнее Книгохранилище и спрятанные там колдовские знания. По приказу магистров хранилища и в обмен на восстановление магии в обоих королевствах Беллегер и Амика прекратили войну, которую вели из поколения в поколение. Их союз был скреплен браком Бифальта с Эстией, наследной принцессой Амики. Но перемирие – и их брак – было непростым.

Приближается страшная война, которой опасались король Бифальт и королева Эстия. Древний враг обнаружил местонахождение Архива, и могучее Воинство темных сил собирается напасть на библиотеку и получить все магические знания, которые она охраняет. Враг уничтожит всех мужчин, женщин и детей на своем пути, все население Беллегера и Амики.

Когда их союз будет подорван старой враждой и угрозой заговора, потребуется вся сила и воля монархов, чтобы вдохновить королевства стать единым целым для защиты своей родины, или все будет потеряно…

  • Просмотров: 192 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю