355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стивен Прессфилд » книга "Война за креатив. Как преодолеть внутренние барьеры и начать творить"
Война за креатив. Как преодолеть внутренние барьеры и начать творить - Стивен Прессфилд
  • Книга добавлена: 13 апреля 2017, 16:30
обложка книги Война за креатив. Как преодолеть внутренние барьеры и начать творить - Стивен Прессфилд

Название книги: Война за креатив. Как преодолеть внутренние барьеры и начать творить

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
21 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Паблишер
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: ISBN 978-5-9614-1720
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что мешает художнику написать картину, писателю создать роман, режиссеру — снять фильм, ученому — закончить монографию? Что мешает нам перестать искать для себя оправдания и наконец-то начать заниматься спортом и правильно питаться, выучить иностранный язык, получить водительские права? Внутреннее Сопротивление. Его голос маскируется под голос разума. Оно обманывает нас, пускается на любые уловки, лишь бы уговорить нас не браться за дело и отложить его на какое-то время (пока не будешь лучше себя чувствовать, пока не разберешься с «накопившимися делами» и прочее в таком духе). Сопротивление сковывает нас и постепенно разрушает наши жизни. Эта книга поможет понять, что такое Сопротивление, где оно скрывается, как его побороть и наконец претворить в жизнь все те желания и планы, которые могли копиться годами или даже десятилетиями и не находили выхода.

  • Просмотров: 1707 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю