355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стивен Кью » книга "Загадка острова Троллеван. Часть 2. Возвращение домой"
Загадка острова Троллеван. Часть 2. Возвращение домой - Стивен Кью
  • Книга добавлена: 14 июля 2020, 12:30
обложка книги Загадка острова Троллеван. Часть 2. Возвращение домой - Стивен Кью

Название книги: Загадка острова Троллеван. Часть 2. Возвращение домой

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
49Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Эдитус
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Далеко-далеко в тёплом океане находится волшебный остров Троллеван. Его обитатели тролли – очень добрый и дружелюбный народ. Но чужаков они боятся, особенно людей. Поэтому местные чародеи наложили на остров магическую защиту, и он стал невидимым для посторонних.

Когда-то тролли нашли на берегу моря маленького человеческого ребёнка. Они усыновили малыша и дали ему имя Алливан. Смышлёный и талантливый мальчик растёт среди троллей и считает себя одним из них.

Но однажды над Троллеваном нависает непонятная угроза. Защитная магия слабеет, и на горизонте вдруг возникает второй остров. Алливан предлагает своим друзьям исследовать его. Четыре молодых тролля и человеческий парень мастерят плот и выходят в море.

Какие приключения ожидают их на таинственном острове? Кого они встретят там – друзей или врагов? Читайте об этом во второй части сказочной эпопеи Стивена КьЮ «Загадка острова Троллеван. Возвращение домой»!

  • Просмотров: 264 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю