355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стив Вольберг » книга "Стив Вольберг Предсказания об Израиле, которым не суждено сбыться"
Стив Вольберг Предсказания об Израиле, которым не суждено сбыться - Стив Вольберг
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 19:19
обложка книги Стив Вольберг Предсказания об Израиле, которым не суждено сбыться - Стив Вольберг

Название книги: Стив Вольберг Предсказания об Израиле, которым не суждено сбыться

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Источник жизни»
Город: 301000 Тульская обл., п. Заокский, ул. Восточная, 9
Год издания: 2003
ISBN: ISBN 5–86847–481–3
Размер: 56 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сегодня взоры миллионов людей, знакомых с библейскими пророчествами, обращены к Иерусалиму. Их беспокоит современное состояние Израиля, израильско–палестинский конфликт и перспектива восстановления иудейского храма. Насколько наше будущее зависит от происходящего на Ближнем Востоке? Пытаясь разобраться в этом, люди бросаются из одной крайности в другую. Духовные понятия они понимают буквально, а чистой воды случайности наделяют искусственным смыслом. Поступая так, они обрекают себя на разочарование.

В своей книге автор показывает подлинную роль Израиля в библейских пророчествах, а также опровергает популярные предсказания, которым не суждено сбыться.

В предлагаемой широкому кругу читателей книге автор рассматривает одну из самых сложных проблем христианства и опровергает ошибочные представления о судьбе Израиля. Стив Вольберг утверждает, что в библейских пророчествах, касающихся Израиля, битвы при Армагеддоне и Иерусалимского храма, речь идет не о буквальных событиях и персонажах, а о духовной борьбе между добром и злом.

  • Просмотров: 274 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю