355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стив Нобель » книга "Исцеляющие медитации. 30 визуальных техник для очищения ваших чакр, души и тела"
Исцеляющие медитации. 30 визуальных техник для очищения ваших чакр, души и тела - Стив Нобель
  • Книга добавлена: 9 февраля 2020, 09:00
обложка книги Исцеляющие медитации. 30 визуальных техник для очищения ваших чакр, души и тела - Стив Нобель

Название книги: Исцеляющие медитации. 30 визуальных техник для очищения ваших чакр, души и тела

Автор книги:



Соавторы: Майк Эннесли
Язык книги: русский
ISBN: 978-5-04-095093-5
сообщить о нарушении



Описание книги

Усильте свой энергетический поток с помощью медитаций, гармонизирующих чакры и все системы организма, и подарите своему телу здоровье и силу! 30 целительных настроев и работа с красочными и завораживающими изображениями-мандалами позволят вам установить связь со своими внутренними источниками жизненной энергии.

Какие из ваших чакр, органов, частей тела или сфер жизни требуют повышенного внимания и заботы? От каких проблем и расстройств вы хотите избавиться, а какие качества – укрепить и развить? Выберите подходящую мандалу – и позвольте ее символам и образам говорить с вашим подсознанием. С помощью коротких простых медитаций и работы с энергией чакр вы сможете не только запустить процесс оздоровления души и тела, но и раскрыть свой творческий потенциал, усилить интуицию и наполнить свое сердце радостью и любовью.

  • Просмотров: 344 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю