412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Габриэль Россбах » книга "Визуальные медитации. От расслабления – к глубокой медитации…"
Визуальные медитации. От расслабления – к глубокой медитации… - Габриэль Россбах
  • Книга добавлена: 27 июня 2025, 00:16
обложка книги Визуальные медитации. От расслабления – к глубокой медитации… - Габриэль Россбах

Название книги: Визуальные медитации. От расслабления – к глубокой медитации…

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ИГ «Весь»
Город: Санкт-Петербург
Размер: 268 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В данной книге представлены визуальные медитации, в основе которых лежит работа с образами: от простейших геометрических символов до различных пейзажей и фантазийных фигур. Овладев данным видом медитаций, вы сможете передавать в подсознание импульсы, активизирующие энергию, гармонизирующие вас, помогающие исцелиться и расширяющие ваше сознание.

Автор рассказывает о том, как правильно заниматься медитацией, приводит техники для физического расслабления, дыхательные упражнения – все это необходимо для полноценного погружения в процесс визуальной медитации.

После теоретической части следует часть практическая – непосредственно описание медитаций. Среди них: медитации на самоисцеление посредством работы с энергией эфирного тела; медитации на глубокое психологическое расслабление и гармонизацию эмоций; медитации на активацию той или иной чакры; медитации для развития и расширения сознания и, в завершение, медитации для настройки на божественное.

Техники медитации, описанные в книге, подходят как для индивидуальной работы, так и для групповых занятий.

  • Просмотров: 63 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю