355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стив Макнил » книга "Hey! Listen! Путешествие по золотому веку видеоигр"
Hey! Listen! Путешествие по золотому веку видеоигр - Стив Макнил
  • Книга добавлена: 21 октября 2020, 09:00
обложка книги Hey! Listen! Путешествие по золотому веку видеоигр - Стив Макнил

Название книги: Hey! Listen! Путешествие по золотому веку видеоигр

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 64 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В конце 70-х игры были другими. Аркадные автоматы, на которых можно было в них играть, были редкостью, а домашний компьютер – недосягаемой мечтой. Многое поменялось с тех пор. Но есть нечто, что с годами осталось неизменным. Это страсть игроков и создателей игр!

Стив Макнил, телеведущий и один из основателей популярного шоу о классических видеоиграх Dara O’Briain’s Go 8 Bit, преданный фанат игр 70–90-х. В этой книге он расскажет о золотом периоде, когда полет фантазии разработчиков не был ограничен абсолютно ничем, когда они сами создавали правила, и это привело к появлению легендарных шедевров. Но не обошлось и без ужасающих провалов! Узнайте, с чего начиналась история индустрии видеоигр.

  • Просмотров: 273 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю