355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Станислав Грабовский » книга "Смерть онлайн"
Смерть онлайн - Станислав Грабовский
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 23:09
обложка книги Смерть онлайн - Станислав Грабовский

Название книги: Смерть онлайн

Автор книги:



12Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алфавит
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 989-778-788-87
Размер: 143 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

И дело не в том, что «Никогда не заговаривайте с неизвестными», и не в том, что идеальное преступление теперь стало возможным, и даже не в том, что отсутствие математической точности явлений нашего мира – проблема. А просто иногда хочется и, слава богу, что и надо, потратить незаметно для окружающих пару часов на «побыть наедине с собой», и, чтоб при этом на тысячу лёгких мыслей одна серьёзная, маленькая такая, крап, не больше, этого хватит, чтобы расслабиться самому, но достаточно, чтоб напрячь других…чтобы сделать что-то нужное, пусть и малозаметное, но душеугодное.

Два человека вступают в чат. У каждого своя жизнь, свои устремления и свои обстоятельства. Один отличается от другого, и каждый от представления друг о друге. Кто-то срывается на грубость, кто-то не просчитывает ход.

  • Просмотров: 369 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю