355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Станислав Алеев » книга "Водный Феникс (СИ)"
Водный Феникс (СИ) - Станислав Алеев
  • Книга добавлена: 25 ноября 2020, 10:00
обложка книги Водный Феникс (СИ) - Станислав Алеев

Название книги: Водный Феникс (СИ)

Автор книги:



19Страниц
меньше часаЧасов на чтение
590Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 200 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Молодой и талантливый водный маг оказывается перед сложным выбором и принимает решение пожертвовать собой, чтобы спасти гильдию, ставшую ему домом и своих товарищей от целой армии неприятеля.

Надежду парню дает лишь неопробованное заклинание возрождения, которое все же срабатывает, правда... Он оказывается в теле девушки. Подростка. С противоположной стихией. В совершенно другой части мира! И ему необходимо добраться до родных мест, где он сможет вернуть собственное тело, пока не стало слишком поздно. Только вот преодолеть огромное расстояние, пройти великий граничный барьер между континентами и через земли охваченные войной в теле несовершеннолетней девчонки - задача далеко непростая.

К тому же, хозяйка тела, ставшая теперь в нем вдруг гостьей, совсем не в восторге от такого поворота. А благородно не пялиться на грудь становится в разы сложнее, если она твоя собственная!

 

  • Просмотров: 417 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю