355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Софья Прокофьева » книга "Подарок для Снегурочки"
Подарок для Снегурочки - Софья Прокофьева
  • Книга добавлена: 4 октября 2021, 12:01
обложка книги Подарок для Снегурочки - Софья Прокофьева

Название книги: Подарок для Снегурочки

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
53Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Талантливые писательницы Софья Прокофьева и Ирина Токмакова всю жизнь писали для детей. Их знаменитые произведения «Приключения Жёлтого чемоданчика» (С. Прокофьева), «Питер Пэн» в пересказе И. Токмаковой и многие другие занимают достойное место в списке необходимой детской литературы.

Книга «Подарок для Снегурочки» расскажет о происшествии, случившемся в канун Нового года: Волк и Лиса похитили Снегурочку, но её друзья – отважный заяц Митрошка, Мудрый Ворон, Колокольчик, Шишка и Ветер Афанасий – не раздумывая отправились на поиски подруги. «Подарок для Снегурочки» – это добрая и волшебная зимняя сказка, которая учит простым истинам: ценить дружбу, быть добрым, делать жизнь ближнего чуточку счастливей.

Книга впервые выходит с новыми иллюстрациями Анны Юдиной.

Для детей до 3-х лет.

  • Просмотров: 168 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю