355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Софья Бенуа » книга "Дмитрий Хворостовский. Две женщины и музыка"
Дмитрий Хворостовский. Две женщины и музыка - Софья Бенуа
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 04:18
обложка книги Дмитрий Хворостовский. Две женщины и музыка - Софья Бенуа

Название книги: Дмитрий Хворостовский. Две женщины и музыка

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-4438-1001-0
Размер: 96 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Баритон Дмитрий Хворостовский – самый высокооплачиваемый русский оперный артист, он дает сольные концерты на самых престижных площадках мира. Его считают одним из красивейших мужчин планеты. Но прежде чем стать звездой на певческом небосклоне, Хворостовский успел пережить увлечение хард-роком, познать роковую страсть и предательство любимой женщины, разочарование в профессии и отъезд за границу. А потом он встретил прекрасную итальянку…

Поклонники в один голос твердят о Хворостовском: его бархатный голос пьянит и завораживает, а вокальные партии пробирают до дрожи. Автор Софья Бенуа солидарна с этим восторженным мнением и потому с душевным трепетом и осторожностью заглянула во все тайные уголки личной и творческой жизни звезды.

  • Просмотров: 427 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю