355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Галихин » книга "Певец, которого все ждали. Путь к вершине"
Певец, которого все ждали. Путь к вершине - Дмитрий Галихин
  • Книга добавлена: 27 ноября 2020, 14:30
обложка книги Певец, которого все ждали. Путь к вершине - Дмитрий Галихин

Название книги: Певец, которого все ждали. Путь к вершине

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
37Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Грифон
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дмитрий Анатольевич Галихин – известный российский певец-тенор. Его великолепный музыкальный слух и исполнительское мастерство впервые продемонстрировал Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения СССР. Он исполнял произведения самых популярных композиторов страны, среди которых – Георгий Свиридов, Евгений Крылатов, Юрий Чичков, Владимир Шаинский. Среди его учителей – солист Большого театра П.Г. Лисициан и хормейстер В.С. Попов. Партнерами на сцене являлись великие певцы – Муслим Магомаев, Иосиф Кобзон, Юрий Гуляев. В настоящее время сотрудничает с выдающимися оркестрами, дирижерами, пианистами в России и за рубежом.

Книга расскажет о различных эпизодах из жизни певца, о замечательных людях, с которыми он встречался, о времени, когда он начинал свою карьеру. Среди героев историй: политики Леонид Брежнев и Реджеп Эрдоган, певцы Дмитрий Хворостовский и Зураб Соткилава, композиторы Георгий Свиридов и Владимир Шаинский и множество других хороших, известных и совсем не знаменитых людей.

  • Просмотров: 170 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю