355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Скотт Вестерфельд » книга "Прикосновение тьмы"
Прикосновение тьмы - Скотт Вестерфельд
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 02:21
обложка книги Прикосновение тьмы - Скотт Вестерфельд

Название книги: Прикосновение тьмы

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-35021-6
Размер: 180 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Маленький городок Биксби в штате Оклахома на первый взгляд ничем не примечателен. Однако на самом деле это одно из самых опасных и загадочных мест на планете. Лишь немногие знают, что полночь в Биксби длится не мгновение, а целый час. Час, когда весь мир замирает и на охоту выходят порождения тьмы, противостоять которым способны лишь те, кто родился в минуту полуночи. Их пятеро, все они школьники, и каждый обладает уникальным даром, ярче всего проявляющимся в тайный час: Рекс видит следы прикосновения тьмы, от Мелиссы не могут укрыться чужие мысли, Десс обожает числа и математические закономерности, Джонатан с наступлением полуночи становится почти невесомым. Джессика приехала в Биксби совсем недавно, и ее талант оказался самым опасным для ночных тварей.

  Неожиданно ребята обнаруживают, что они не единственные, кто знает о тайном часе, И что предыдущие поколения полуночников Биксби исчезли отнюдь не случайно…

 

  • Просмотров: 348 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю