355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Скотт Спир » книга "Прирожденный ангел (ЛП)"
Прирожденный ангел (ЛП) - Скотт Спир
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 07:07
обложка книги Прирожденный ангел (ЛП) - Скотт Спир

Название книги: Прирожденный ангел (ЛП)

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 226 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Вся жизнь Мэдди переворачивается с ног на голову, когда она узнает, что она наполовину ангел и попадает в мир папарацци и лести, которая стандартна для мира ангелов. Она пытается контролировать свою обычную жизнь в школе, с семьей, друзьями и в тоже время нормально выглядеть в глазах общественности, как девушка ангела сердцееда Джексона Гаспида.

    Но в то же время Мэдди должна приготовится к труднейшему выбору в своей жизни. Ей предложили стать Хранителем, что означает, втянуть в себя в опасность, для очень трудной работы и у нее нет никаких гарантий что она добьется успеха. Но более того, это означает полностью оставить свою земную жизнь и навсегда вступить в союз с ангелами, так как их отношения с людьми, приближаются к войне…

  • Просмотров: 1074 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю