355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Скотт Спир » книга "Бессмертный город (ЛП)"
Бессмертный город (ЛП) - Скотт Спир
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 21:56
обложка книги Бессмертный город (ЛП) - Скотт Спир

Название книги: Бессмертный город (ЛП)

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2013
Размер: 227 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У него осталось несколько дней, чтобы стать полноценным Ангелом-Хранителем, люди во всем мире конкурируют за возможность быть под ангельским наблюдением. Каждый гордится полученной возможностью – все, за исключением Мэддисон Монтгомери.Мэдди живет в Городе Ангелов, она следит за Ангелами по телевидению и читает сплетни в блогах.

Когда она встречает Джексона, она не понимает, что он Ангел. Но Джексон мгновенно очаровывает ее, и, вопреки всему, двое влюбляются. Мэдди быстро оказывается вовлечена в мир Джексона, мир гламура, папарацци и убийств. Серийный убийца на свободе, он убивает Ангелов, и даже Ангелы-Хранители не в силах защитить себя перед лицом этой угрозы. И Мэдди нечего не остается, как спасти Джексона.

 

  • Просмотров: 590 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю