355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Скотт Сиглер » книга "Инфицированные"
Инфицированные - Скотт Сиглер
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 14:13
обложка книги Инфицированные - Скотт Сиглер

Название книги: Инфицированные

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
85 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-60569-9
Размер: 245 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

По всем американским штатам загадочная болезнь превращает обычных людей в одержимых маньяков-убийц которые в припадке безумия не щадят не собственные семьи, ни даже самих себя. Пока в стране зафиксировано лишь несколько таких случаев. Врач-эпидемиолог Маргарет Монтойя из Центра контроля над заболеваниями Цинциннати заподозрив что возможно напала на след нового биологического оружия террористов, передаёт свой отчёт в ЦРУ. Однако там решили держать всё в секрете. Ведь стоит просочиться хоть какой-нибудь информации и улицы охватит паника. Скорее всего, страна перейдёт в качественно новое состояние: люди не захотят покидать свои дома, боясь подцепить страшную болезнь а те, кто покинет, заполнят приёмные отделения больниц, напуганные любым комариным укусом. Однако рано или поздно новости неизбежно выплывут наружу…

Сан-Франциско один день спустя. Ранним утром неуклюжий великан Перри Доуси, в прошлом звезда американского футбола проснувшись как обычно в своей постели замечает несколько пятен на теле. Но откуда они могли взяться? Дальше — больше. Странная сыпь сменилась зудом по всему телу и появились треугольные наросты под кожей. А затем Перри начал слышать голоса, которые нашептывали ему жуткие вещи… Понимая, что инфицирован, Доуси не собирается сдаваться этому «нечто». И вполне вероятно, от исхода бескомпромиссной войны, которую он ведёт с собственным телом, будет зависеть судьба всей человеческой расы. Потому что паразиты что-то от него хотят — и это «что-то» выходит за рамки банального убийства…

  • Просмотров: 480 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю