355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Синтия Иден » книга "Новогодний укус (ЛП)"
Новогодний укус (ЛП) - Синтия Иден
  • Книга добавлена: 31 декабря 2020, 06:30
обложка книги Новогодний укус (ЛП) - Синтия Иден

Название книги: Новогодний укус (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
123Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

По пути на новогоднюю вечеринку Анна Саммерс подверглась нападению огромного, похожего на волка существа. Ее спасает эксперт по безопасности, сексуальный Джон Йорк. Но Джон не совсем тот, кем кажется, а Анна… ну, она начинает меняться. Тихая, хорошая девушка до укуса — исчезла, а ее место заняла неистовая, чувственная почти… дикая женщина. Жаркая страсть, сжигающая ее тело, стоит только приблизиться к Джону, грозит вырваться из-под контроля. Переполненная новой силой и желаниями, Анна начинает думать, что это было бы неплохим началом Нового года. Тем не менее в ночи кто-то преследует ее и выжидает еще одного сладкого укуса. Для Анны празднование Нового года, которое началось с пламенной страсти, может принести вместе с растущей луной множество опасностей.

Тексты всех произведений выложены исключительно для ознакомления.

Не для коммерческого использования!

При размещении на других ресурсах обязательно указывайте группу, для которых был осуществлен перевод. Запрещается выдавать перевод за сделанный вами или иным образом использовать опубликованные в данной группе тексты с целью получения материальной выгоды. Группа не несет ответственности за распространение текста перевода в сети.

  • Просмотров: 315 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю