355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сильвия Дэй » книга "Только с тобой (ЛП)"
Только с тобой (ЛП) - Сильвия Дэй
  • Книга добавлена: 10 апреля 2017, 00:00
обложка книги Только с тобой (ЛП) - Сильвия Дэй

Название книги: Только с тобой (ЛП)

Автор книги:



23Страниц
8-9Часов на чтение
114 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2016
Размер: 275 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Финальная часть мирового блокбастера серии Кроссфайр.

 

Гидеон Кросс. Не было для меня ничего проще, чем влюбиться в него. Это произошло мгновенно. Полностью. Безвозвратно.

 

Выйти за него замуж – это мечта, ставшая явью. Но оставаться с ним в браке – главная борьба моей жизни. Любовь изменяется. Наша с ним – это убежище от бурь, и в то же время самый жестокий шторм. Две израненные души сплелись в одну.

 

Мы обнажили наши самые глубокие, самые уродливые секреты друг перед другом. Гидеон – зеркало, отражающее все мои недостатки… и красоту, что мне не видна. Он дал мне все. Сейчас мне предстоит доказать, что я крепка, словно скала, что могу стать для него убежищем. Вдвоем мы сможем противостоять тем, кто с таким остервенением пытается встать между нами.

 

И наша великая битва таится в каждой клятве, дающей нам силу. Полюбить – это только начало. Борьба за эту любовь освободит нас… или разлучит.

 

Душераздирающая и соблазнительно сексуальная книга One with you – самая ожидаемая финальная часть саги Кроссфайер, пленившая миллионы читателей по всему миру.

  • Просмотров: 3483 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю