355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шоу Харт » книга "Мамочка (ЛП)"
Мамочка (ЛП) - Шоу Харт
  • Книга добавлена: 6 июня 2020, 01:00
обложка книги Мамочка (ЛП) - Шоу Харт

Название книги: Мамочка (ЛП)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
51Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Риган Дэй после долгих раздумий принимает непростое решение заработать денег, чтобы оплатить обучение в колледже и выбраться, наконец, из «плена» маленького городка в котором проживает с рождения. Для этого она соглашается стать суррогатной матерью для бездетной семейной пары, но врачебная ошибка рушит все её планы.

Хейдан Лак сосредоточен только на своей карьере и ни на чём другом. У него нет времени на семью или свидания, но врачебная ошибка в местной клинике фертильности приводит его к Риган. Один взгляд на неё – и он понимает, что в жизни есть нечто большее, чем работа, и он никогда уже не отпустит свою суррогатную мамочку!!!

 

Внимание! Этот книжный Альфа-герой окажется по уши влюблённым в свою девушку. Так что если вы ищете страстную историю любви, то эта книга точно для вас!!!

  • Просмотров: 1201 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю