355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лила Роуз » книга "Упущенная любовь (ЛП)"
Упущенная любовь (ЛП) - Лила Роуз
  • Книга добавлена: 11 октября 2020, 09:00
обложка книги Упущенная любовь (ЛП) - Лила Роуз

Название книги: Упущенная любовь (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
меньше часаЧасов на чтение
456Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 160 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Однажды учитель английского Риган Уайлд опаздывает на работу, и выглядит так, словно ей пришлось одеваться в темноте. Она вспоминает о Картере Энтони, хорошо известной звезде футбола, который направляется в школу, чтобы выступить с речью перед ее перевозбужденными студентами.

Хотя Риган и знает Картера еще со школьных времен, так как в прошлом он был ее влюбленностью, она не была готова снова с ним встретиться. В те времена она ненавидела быть невидимой. Но прямо сейчас, она мечтала о том, чтобы просто исчезнуть.

Картер Энтони стремиться вернуться в свой родной город, но чего он не ожидает, так это получить что-то взамен. Когда происходит случайная встреча с Риган, застенчивой девушкой из его прошлого, он инстинктивно знает, что эта женщина должна быть в его жизни.

С нелепой способностью выпаливать все, что у нее на уме, Риган не понимает внимания Картера. Однако она не сомневается, что он скоро осознает свою ошибку, когда обнаружит, насколько она и ее семейка сумасшедшие. Но независимо от того, что он видит, что слышит или как ведут себя ее чокнутые родственники, он остается. На самом деле, семья Картера кажется такой же специфической, как и ее.

Собачьи какашки, голая йога и папарацци. Есть ли у Картера и Риган, хоть какая-то надежда на любовь, даже когда она давно упущена?

 

 

  • Просмотров: 348 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю