355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шон Горн » книга "Исповедь тайного агента. Балтийский синдром. Книга вторая"
Исповедь тайного агента. Балтийский синдром. Книга вторая - Шон Горн
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 06:01
обложка книги Исповедь тайного агента. Балтийский синдром. Книга вторая - Шон Горн

Название книги: Исповедь тайного агента. Балтийский синдром. Книга вторая

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2013
Размер: 79 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Моросит холодный осенний дождик, с Балтики дует пронизывающий ветер. Вокруг лежит поверженная войсками союзников Германия. Трудно поверить, что люди бродящие между развалин как тени, когда-то мечтали о мировом господстве. По направлению к порту движется колонна машин. Территория порта оцеплена двойным кольцом солдат. Ни одного немца на территории порта нет. Вокруг военная полиция, которая проверяет документы у каждого подозрительного лица.

Машины подходят к причалам и разгружают зелёные ящики. На каждом маркировка химическое оружие. Это запасы химического оружия Германии, которое согласно принятого союзниками решения следует утопить.

Видно, что все участвующие в этой операции напряжены, ведь малейшая ошибка или неосторожность может привести к гибели сотен людей.

  • Просмотров: 292 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю