412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шейн МакКензи » Гнойные наркоманы (ЛП) » Текст книги (страница 8)
Гнойные наркоманы (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 февраля 2019, 10:30

Текст книги "Гнойные наркоманы (ЛП)"


Автор книги: Шейн МакКензи


Жанр:

   

Ужасы


сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 9 страниц)

   «Да, она всегда волнуется за меня. Ей всегда было жалко меня. Разве это правильно, Гвендолин?»

   «Кип, что с тобой? Что случилось?», – Гвен шагнула вперед, но быстро сделала шаг назад, когда Кип подошел к ней.

   «Это то же самое, Гвендолин. Я думал, что теперь все будет иначе. Я думал, что они хотят меня. Я думал, что они нуждаются во мне. Но они не хотят меня. Они меня не волнуют»

   Зак знал, что Гвен, должно быть, была в замешательстве, и теперь он хотел бы, чтобы он заполнил ее, независимо от того, как нелепо все это звучало. Но он этого не ожидал. Зак задумался, а не появляется ли все больше и больше чудовище внутри Кипа, медленно разъедая старого Кипа, захватывая его. Перед ним уже не был его двоюродный брат.

« Кип, послушай меня…», – Гвен глубоко вздохнула, протянула руку и взяла ладонь Кипа. Она колебалась только секунду, прежде чем схватить его, и Зак так сильно хотел оттащить ее, убрать от нее пурпурную, наполненную гноем кожу.

   Выражение лица Кипа смягчилось, и он быстро моргнул, уставившись на свою руку. На секунду он был похож на себя, напуганного и застенчивого, мальчика с безумством в глазах.

   Джейд кричала лежа на земле, вырывая пригоршню травы и грязи и бросая вокруг себя. Она оскалила зубы, уставившись на Гвен, которая держалась за руки с Кипом, и Зак оставался в обороне на случай, если что-нибудь произойдет.

   «Ты лучше всех этих чертовых придурков в школе. Ты должен знать это. Через пять лет все эти популярные дураки будут бесполезны, возможно, они будут продовать продукты или размешивать молочные коктейли. Но ты? У тебя впереди великие дела. Не позволяй всей этой ерунде в средней школе проникнуть тебе в голову».

   Подбородок Кипа опустился, пока не коснулся его груди. Его плечи начали подпрыгивать, Зак подумал, что он плачет, подумал, что, может быть, Гвен как-то до него достучалась, что, может быть, Кип вырвется из этого и станет ребенком, с которым Зак вырос. Опять его лучший друг. Ребенок, который любил комиксы, видеоигры и дерьмовые фильмы ужасов.

   Но Кип смеялся. Смех становился все громче, пока не превратился в хихиканье, и он откинул голову назад и взвыл на луну. Его рука сжала ладонь Гвен, и она попыталась оторвать его, бросила на Зак быстрый взгляд, который умолял о помощи.

   «Кип, отпусти ее, чувак. Что с тобой не так?»

   Смех Кипа прервался сразу, и его голова так резко дернулась вперед, что брызги пурпурного гноя вырвались с его лица, едва не касаясь Гвен.

   «Что случилось со мной, брат? Я одинок. Так же, как я всегда был. Я думал, по крайней мере, у меня был ты. Мой собственный чертов кузен, моя плоть и кровь. Но даже ты предал меня».

   «Предал тебя? Ты все неправильно понял, Кип. Пожалуйста».

   «Отпусти меня!» – Гвен сжала кулак и взмахнула рукой, схватив Кипа за подбородок и заставив его отшатнуться. Его рука выскользнула из рук Гвен, и она уставилась на переливающуюся слизь, покрывающую ее костяшки.

   «Ты видишь? Она думает, что я отвратителен! Она всегда так думала!» – Кип протянул руку к Джейд, и она с радостью приняла ее и поднялась на ноги. Кип втянул ее и поцеловал, убедившись, что оба их языка были видимы для Зака ​​и Гвен. Он сжал ее грудь, ее задницу, затем улыбнулся шире, чем когда-либо.

   «Я люблю тебя, Жаба», – сказала Джейд, ее голос был низким и дрожащим.

   «Я знаю, что мы сделаем. Почему бы нам не зайти внутрь? Я хочу показать тебе кое-что».

   Кип провел Джейд через лужайку и вернулся к дому. Он ударил ее по заднице, как только они прошли через порог, затем Кип обернулся, чтобы встретиться с Заком и Гвен.

   «Знаешь, что, кузен? Я думаю, может быть, у меня будет вечеринка. Приглашу всех моих новых друзей, да? Это будет круто, не так ли?»

   Кип расширил глаза и снова улыбнулся, а затем хлопнул дверью.

   Зак боролся с желанием вбежать в дом. Он взмахнул кулаками по воздуху, стиснув зубы:

«Черт! Ублюдок!»

   «Зак… что мы будем делать? Иисус Христос ... скажи мне, что здесь происходит».

Зак глубоко вздохнул, отвел Гвен обратно в машину и отошел.

   «Куда мы едем?»

   «В полицейский участок. Черт, я больше не могу терпеть это дерьмо. Ему нужна помощь. Я скажу им, чтобы они вызвали скорую ».

   «Но что, черт возьми, происходит?»

   Зак вздохнул через ноздри: «Это был день старшего выпуска…»

14

Кип провел Джейд прямо вверх по чердачной лестнице в свою спальню. Она продолжала пытаться добраться до его кожи, и каждый раз, когда Кип отталкивал ее и отказывал ей, она обнажала зубы и визжала от отчаяния.

   «Просто будь терпеливей. Ты получишь больше. Ты получишь больше, чем тебе когда-либо понадобится».

   «Ох, жаба, детка. Черт ... Я так сильно тебя люблю. Я просто чертовски люблю тебя...»

   Вранье. Все, блядь, ложь! Ты не любишь меня. Никто, блядь, не любит меня!

   Но Кип только улыбнулся, поцеловал ее.

   Теперь он чувствовал себя по-другому. Как будто в его жилах текла кислота. Он больше не мог чувствовать свое тело. Нет больше оргазма пульсации. Теперь все просто оцепенело, но он чувствовал жар, чувствовал новые соки, текущие по нему.

   Он знал, что он должен был сделать. И они это заслужили. Каждый, блядь, из них.

   И Зак тоже. Он знал, что я люблю ее. Он чертовски знал ... но он должен иметь все себе. Он просто не мог смириться с тем, что я стал популярным ... не мог смириться с тем, что Кип занял место под солнцем. Нет. И он должен умереть вместе с остальными.

   «Иди сюда, Джейд».

   Она повиновалась.

   Кип сел на свою кровать. Впервые после пробуждения, с момента становления этим новым существом, новой сущностью, он осознал, что он был полностью обнаженным. Его член был мягким, покрыт пурпурно-синими фурункулами, окутанными свежим гноем. Но не таким гноем, как раньше. В глубине души он мог сказать, что что-то изменилось. Его тело было рождено, чтобы другие чувствовали себя хорошо. Они злоупотребили этим, заставили его тело трансформироваться, перейти в оборонительный режим.

Режим самосохранения.

   Гной стал, словно жидкой ненавистью. За все те годы, что над ним издевались и высмеивали его. Нет друзей, нет девушек. Годы ощущения себя бесполезным. Все эти чувства превратились в физическое вещество, ядовитую жидкость, и она продолжала раздувать его плоть по всему телу.

   «Хочешь, чтобы я отсосала твой член, детка? Я буду хорошо сосать. Пожалуйста, позвольте мне ... пожалуйста», – Джейд произнесла слова, оглядывая шишки на головке и стволе его все еще вялого члена. Ее рука скользнула, и она потерла его член.

   Из него вытекала пурпурно-сине-зеленая жидкость, густая и вязкая, как кленовый сироп.

   Она наклонилась, взяла его в рот и начала сосать, качая головой.

   Кип ничего не чувствовал, но он смотрел вниз на ее макушку и улыбался.

   Джейд глубоко застонала, ее ногти вонзились в бедра Кипа, когда она глотала соки, позволяя его пухлому, мягкому стержню скользить по ее губам.

   Это началось на макушке ее головы. По крайней мере, такова была точка зрения Кипа.

   Ее кожа головы стала ярко-розовой, а волосы начали выподать. Плоть пузырилась, сжиженная, проливаясь с ее головы на колени Кипа.

   Она задыхаласьь, начала гипервентилировать, попыталась оттолкнуться от него, но Кип протянул руку, схватил ее голову обеими руками и продолжил ебать ее рот своим членом.

   Плоть с обеих сторон ее головы, где ее держал Кип, начала скользить небрежными кусками, и, наконец, он отпустил ее, бросил на пол.

   Пурпурный и синий, зеленый и желтый. Ее разжиженные внутренности вылились из ее тающей кожи в цвета радуги, пузырившейся на земле, как горячая смазка. Пар испарялся из грязного супа, наполнил воздух запахом ненависти и мести.

   Даже ее кости растаяли, как кусочки масла, но она все еще слегка двигалась, все еще цепляясь за кусочек жизни. Ее рот работал вверх и вниз, как будто она пыталась говорить, хотя ее рот был наполнен сжиженным мясом ее языка и десен. Кожа отслоилась, показав розово-фиолетовый череп, который уже начал разрушаться.

   Кип встал, похлопал в ладоши, наблюдая, как остальная часть ее тела растворяется в куче ярких красок.

   Да, пришло время для вечеринки. И Кип не мог дождаться начала праздника.

   Он прогуливался по мансардным ступеням, свистя на ходу, вышел на улицу и встал во дворе.

   Его тело призвало их.

   И когда они приходили, он давал им то, что они хотели. Он даст каждому из них то, что они заслужили.

   Чак сидел в лесу. Это было место, которое Джейд показала ему несколько месяцев назад. Они пропустили школу, и она приказала ему вести свой Мустанг через деревья на поляну, где они снова и снова трахались, как кролики. Чак вспомнил, как болел его член на следующий день.

   Но теперь Джейд была с Кипом. И Чак был рад. Все, что сделало Кипа счастливым, сделало Чака счастливым.

   Но он мертв сейчас. Он мертв, и это все, что от него осталось.

   Чак поднял порванное нижнее белье, чтобы лунный свет осветил коренастый мазок. Опять же, когда свет танцевал по поверхности дерьма, он ослеплялся цветом, как будто последняя еда Кипа была миской разноцветного блеска.

   Чак облизнул губы, его руки теперь дрожали из-за того, как сильно он нуждался в Жабе. Каждая клетка его тела умоляла его засунуть это в рот и проглотить, чтобы вся боль исчезла.

   Что я делаю? Я не могу есть дерьмо ... что за хрень со мной?

   Чак не знал, откуда взялась эта мысль, но он отшутился, пробежал зубами по ткани и соскреб фекалии в рот. Вкус не был тем, что он ожидал. В нем была некоторая пряность, с оттенком сладости. Он пережевал его, позволил ему впитаться в свою палитру и язык, а затем, наконец, сглотнул.

   Он провел языком по боксерским шортам, убедившись, что он получил все, не упуская ни одного кусочка.

   Это началось у него в кишечнике. Сначала это было то чувство, которое он жаждал, и он вскочил на ноги и заколебался, когда успокаивающие вибрации пронзили его внутренности. Но это продолжалось всего несколько секунд. Улыбка на его лице превратилась в узел растерянности и агонии, когда казалось, что колючий шарик взорвался в его животе, становясь все больше и больше, иглы становились все длиннее и острее.

   Он схватился за живот и упал на колени, черная жидкость пузырилась из его горла и текла изо рта, превращаясь в грязь.

   Что со мной происходит? Что ... что за хрень?

   Он пытался стиснуть зубы, но они начали выпадать один за другим. Из его рта вырвался еще один поток черных чернил, за которым последовал крик.

   Жгучая боль проникала из его кишечника в горло, набирая скорость, оставляя след огня. Как только он достиг его головы, Чак плюхнулся в грязь, больше не мог кричать, больше не мог думать.

   Казалось, что дерьмо заползло в его череп и съело его мозг.

   Чак перевернулся на спину и уставился в небо. Ночная чернота превратилась в полосы вибрирующего и пульсирующего цвета, как оргия радуг.

   Чак улыбнулся. По крайней мере, он думал, что улыбнулся. Что-то горячее и коренастое продолжало выплескиваться изо рта и из ноздрей. Только когда он встал, он понял, что у него взорвался живот, и что его внутренности свисали из зияющей пещеры, как гигантские щупальца кальмара.

   Он смеялся, тыкал и подталкивал мясистые трубки. Там разразилась боль, но это был другой вид боли.

   Земля двигалась, была похожа на море гниющей плоти, и каждый раз, когда он делал шаг, его нога погружалась в прогорклое мясо, а личинки извивались и танцевали у него под ногами.

   Деревья были похожи на гигантские трупы, нависающие над ним, обещая ему смерть и пытки, поэтому он взобрался на одно из них, его кишки зацепились и разорвались на ветвях. Он нашел самую толстую конечность, какую только мог, обхватил ее обеими руками, затем повис на ней, отскакивая от веса своего тела, пока он не освободился, и он не упал обратно в море гнили под ним.

   Конечность кровоточила в его руках, и он сделал несколько пробных ударов.

   Кровь, гной и дерьмо!

   Он не хотел ничего говорить, слова просто выплеснулись из его рта, горячие и соленые. Но, по его мнению, это имело смысл. Он знал, что он должен был сделать. Это то, что Жаба хотел бы, чтобы он сделал. Заставил их страдать.

   Каждый должен страдать.

   И тогда он почувствовал это. Как будто небо открылось, и пошел дождь из иголок кактуса.

   Жаба жива. И он зовет меня.

   Чак пробирался через лес, следуя указаниям, которые отражались в его разбитом разуме.

***

   «Дерьмо», – Гвен выпустила воздух из сжатых губ и провела обеими руками по волосам.

Она посмотрела на Зака, слегка ухмыляясь, словно ожидая, что он скажет ей, что он шутит.

   Но Зак оставался невозмутимым. Он делал все возможное, чтобы не заплакать перед ней.

   «Это просто… это отвратительно. Я имею в виду ...»

   «Да уж. Именно так. Я до сих пор не верю, что это происходит, но сейчас это невозможно отрицать. Дерьмо реально, и это мой чертов кузен, с которым это происходит».

Зак хлопнул ладонями по рулю, раздался гудок.

«Почему он? Почему Кип? В этом мире, в этом чертовом городе так много гребаных придурков, кто заслуживает этого больше, чем он. Он был всего лишь добрым всю свою жизнь ... а теперь это?»

   «Я всегда думал, что у него просто худший случай прыщей, который я когда-либо видел. Но ...это. Это просто..."

   Зак не знал, как «"И что теперь? Ты действительно собираешься рассказать эту историю полиции?

   «Я просто скажу им ... бля, я не знаю. Я скажу им, что Кип может быть опасным, понимаешь? Тогда они точно будут слушать».

   Она сморщила лоб, и на мгновение Зак подумал, что собирается протестовать, но она только кивнула.

«Это довольно умно на самом деле. Потом, когда они доберутся до дома, нам не нужно ничего им говорить, они сами это увидят, верно?»

   «Именно так».

   Несколько минут они молчали, казалось, мариновались в своих собственных глубоких мыслях. Затем Гвен сморщила нос, высунула язык и покачнулась, словно у нее покалывало в позвоночнике.

   «Они на самом деле съели его гной? Господи Иисусе... Но знаешь что? – Она улыбнулась, подняла бровь и посмотрела на лобовое стекло пустыми глазами. – Они все это заслужили. За то, что так долго относились к нему как к дерьму»

   «Они заслужили, чтобы их задницы надрали, да. Но это? Я не думаю, что кто-то заслуживает этого. И я сам чуть не облажался»

   «Что ты хочешь сказать?»

   «Я тоже это чувствовал. Я хотел сосать его гной, как и все остальные. Я думаю, что его тело выпускает что-то в воздух, заставляет людей вокруг жаждать этого. Или, может быть, это просто испорченные люди, как я».

   «Ты ... ты ел…»

   «Нет! Конечно нет. Я мог чувствовать тягу, но я отбился от нее. Это пробудило некоторые чувства, которые я очень старался похоронить. Даже сейчас я чувствую это. И это меня бесит».

   «Там!» – Гвен указала одной рукой в окно, а другой ударила Зака по плечу.

   «Что?»

   «Там, прямо там, блядь».

   Полицейская машина была припаркована у супермаркета «7-Eleven», офицер потягивал кофе и прислонялся к машине, рассеянно теребя свой мобильный телефон.

   Зак почти проехал мимо автозаправочной станции, но повернул колесо влево, пересекая движение и чуть не столкнувшись с микроавтобусом. Он подогнал машину на стоянку, офицер приблизился к машине.

   «Не начинай кричать на него, Зак. Успокойся»

   «Да ... хорошо»

Зак опустил окно.

   «Выйди из машины, сынок» – Офицер покосился на него, затем опустился на колени, чтобы взглянуть на Гвен.

   Зак не сопротивлялся и вышел, подняв руки.

«Простите, сэр. Мы видели, как вы стоите здесь, и нам действительно нужно поговорить с вами. Я не хотел ...»

   «Ты мог убить кого-нибудь таким трюком. Ты сумасшедший?»

   «Я знаю, и мне жаль, сэр. Но происходит нечто более серьезное. Люди могут быть в опасности. Дети»

   «Сколько ты выпил сегодня, сынок? Будь со мной честен».

   «Выпил? Ничего такого. Я запаниковал, вот и все».

   «Подойди сюда, пожалуйста, и что бы я видел твои руки».

   Зак бросил быстрый взгляд на Гвен, и она расширила глаза, обратив взгляд в сторону офицера. Зак вздохнул, и прошел тест на трезвость. Он был почти готов кричать. Он понятия не имел, сколько времени прошло, но было похоже, что прошла вечность.

   «Будь осторожнее, слышишь меня? А теперь иди».

   «Идти? Разве вы не слышали, что я сказал? Люди в беде, школьники могут умереть до того, как закончится этот вечер».

   «Умереть?»

   Зак попытался звучать серьезно, чтобы офицер прислушивался.

   «…все всю его жизнь издевались над ним, и я боюсь, что с него наконец хватит. Я боюсь, что он собирается сделать что-то плохое сегодня вечером. Мне нужно, чтобы вы пришли в дом»

   Офицер почесал подбородок, лицо было красным. Когда он кивнул, Зак почти обнял его.

   «... позвольте мне позвонить, необходимо вызвать подкрепление, на всякий случай. Если то, что вы мне говорите, правда, я не хочу быть там один.» – Офицер улыбнулся и положил тяжелую руку на плечо Зака.

«Я знаю, что трудно сдать своего двоюродного брата, но ты это сделал…»

   Что-то теплое и мокрое брызнуло Заку в лицо, и Гвен взвизгнула.

   Зак сначала не знал, на что он смотрит. Рука офицера опустилась на бок, и он моргнул, открывая и закрывая рот. Что-то большое упало на макушку его головы, и только когда офицер упал на колени, Зак увидел стоящего за ним Чака. Кровь, которая раньше покрывала его тело, теперь поерылась слоистой красной коркой. Похоже, его живот был взорван изнутри, кожные лоскуты свисали изодранными лентами, а его кишечник волочился по бетону рваными петлями.

   Офицер был ранен, но все еще в сознании. Он попытался встать, попытался вытащить свой пистолет, но Чак взмахнул толстой веткой дерева над своей головой и обронил её на череп офицера. Снова и снова. И когда он сделал это в четвертый раз, голова офицера вмялась вовнутрь, из раны брызнула кровь и потекла из его ушей.

   Чак держал свое оружие над головой обеими руками и выглядел как пещерный человек, исполняющий танец победы после того, как удачно поохотился. Его кишки подпрыгивали и брызгали черной жидкостью.

   «Гнилое. Это все гнилое, и радуга будет трахать вас своими цветами! »

   «Что?» – Зак отступил от сумасшедшего спортсмена.

   Чак улыбнулся, его глаза бегали в противоположных направлениях, как у хамелеона. Его зубы были черными, губы покрыты коркой темно-серого вещества. Затем он откинул назад свою ветку и качнулся.

   Зак как раз вовремя пригнулся, и дерево разбило окно его машины. Гвен снова закричала.

   Чак заглянул в машину, схватил свой член, когда увидел Гвен, и начал его поглаживать. Он издал задыхающийся булькающий звук, и из его рта вылился водопад чернильной жидкости, на руки и член, он просто продолжал блювать, не позволяя бесконечному потоку черной рвоты замедлить его.

   Зак решил, что Чак, должно быть, схватил больше гноя Жабы, либо это, либо он потерял рассудок. Парень выглядел так, как будто он самоуничтожил себя с тех пор, как они в последний раз виделись, как он убегал прочь от дома, и Зак решил, что Чак скоро умрет от своих ран.

   Но у него не было времени ждать, пока это произойдет.

   Чак прислонился к окну водителя и потянулся к Гвен. Наконец она перестала кричать и выбежала из своей двери через парковку. Чак вырвался, хихикнул, указал на нее веткой дерева.

  «Ты чувствуешь это? Чувствуешь ли ты пальцы Жабы на своем влагалище? – Чак сунул кулак в полость желудка, толкнул его внутрь и вновь наружу. – Я чувствую его прямо в своей пизде. Он зовет нас. Он зовет нас!»

   «Что, черт возьми, здесь происходит?» – Заправщик стоял прямо перед двойными стеклянными дверями, желтый и красный свет от знака заставляли его выглядеть оранжевым. Он направил дрожащей рукой пистолет на Чака, его глаза продолжали смотреть на мертвого офицера, у которого из головы вытекала лужа крови.

   «Убить их всех. Каждый должен страдать. Все они этого заслуживают, все они заслуживают того, чтобы их убить!»

Когда Чак подбежал к мужчине, еще один поток черной жидкости вырвался из его рта. Когда он шел, ветка дерева была высоко поднята.

   «Стоп! Не подходи ближе! Я уже позвонил в полицию, и они уже едут!»

   «Черт, пристрели его!» – закричала Гвен.

   И мужчина выстрелил. Он выстрелил из пистолета дважды, оба, насколько мог судить Зак, ударили Чака в кишки, но это даже не замедлило.

   Древесина врезалась в макушку человека, отбросив его лицом в тротуар.

   «Чак! Прекрати!» – Зак держал обе руки в воздухе, медленно и уверенно приближаясь к Чаку. – Кип не хочет этого. Хорошо? Не делай этого».

   Чак обернулся, его рот, кишки и половые органы были вымазанны этим черным цветом. Его глаза как бы кружились на месте, ни разу не смотря в одно и то же направление. Глупый смешок сорвался с его губ, и он повернулся к дежурному, поднял свое оружие высоко и обрушил его вновь.

   Голова человека треснула быстрее, чем у офицера. Его ноги запинались, постукивали о бетон, хлопая руками такими же хаотичными движениями.

   Чак снова ударил его, пока в затылке не показался сломанный череп, волосы и мозг. Чак ударил кулаком в отверстие, вытащил горсть серого мяса, а затем сунул его в полость своего желудка.

   «Я думаю, что я голоден», – сказал Чак, затем зарычал от смеха, прежде чем побежать к Заку, чуть не споткнувшись о свои внутренности.

   Как этот ублюдок все еще стоит?

Пистолет выстрелил рядом с ним, и Зак упал на землю и прикрылся. Раздалось еще пять выстрелов, и тело Чака ударилось о бетон, а на ранах на затылке забурлила черная жидкость.

   Зак посмотрел на Гвен с пистолетом в руках, из ствола клубился дым.

   «Черт возьми», – сказала она. Ее губы были плотно сжаты, ноздри раздулись, слезы медленно текли из ее медленно моргающих глаз.

   Зак вскочил на ноги с дрожащими коленями.

«Ты слышала, что он сказал?»

   «Ни одна чертова вещь, которую он сказал, не имела ни малейшего смысла. Это было все бред, верно? Как будто он охуенно-охренел».

   «Большая часть, да. Но он сказал что-то о том, что Жаба зовет его, зовет их всех».

   «Что это значит?» – Гвен все еще держала пистолет направляя его в сторону Чака, черное вещество все еще текло из его ран.

   «Помнишь, как я рассказал тебе об этом химическом веществе? Я думаю, они похожи на феромоны. Если бы Чак мог почувствовать их здесь, черт возьми ..»

.

   «Кип сказал, что собирается устроить вечеринку. Прямо перед тем, как мы уехали.»

   « Что-то изменилось, Гвен. Раньше ... они были как наркоманы? Как будто они все были в экстремальном экстазе или что-то в этом роде. И Кип тоже изменился ... цвет его кожи, то, как он выглядел. Что-то меняется, и если мы не прекратим это дерьмо сейчас, у меня есть чувство, что в средней школе Боуи будет чертовски маленький выпускной класс ».

   «Как насчет полицейских? Разве мы не должны им звонить?»

   Зак хотел,но был в ужасе, чтобы встретиться со своим двоюродным братом один.

«После всего этого дерьма? У них будут вопросы, а у нас нет времени на вопросы. Кроме того…»

«Какие?»

   «Я не хочу, чтобы Кип пострадал.. Я все еще люблю его ... он все еще мой двоюродный брат».

   Зак ожидал, что Гвен назовет его сумасшедшим, но она просто выгнула рот и кивнула: «Я понимаю».

   На стоянку подъехал пикап, за рулем сидел пожилой человек. Когда он увидел все это насилие, он сразу же взял свой мобильный телефон и начал набирать номер. Затем он увидел Зака ​​и Гвен, указал обвинительный палец и начал кричать в свой телефон.

   «Давай уберемся отсюда. Если мы еще не опоздали».

   Гвен держала пистолет, а у Зака ​​все еще был пистолет в бардачке. Он надеялся, что он им не понадобится.

15

   Они пришли. Он знал, что они придут. Его способность призывать их к себе только усилилась с момента его возрождения. Теперь они были совершенно бессильны противостоять ему, независимо от того, где они были и как далеко.

   Это было: возрождение. Он понял это, как только сознание вернуло его из тьмы. Сначала было так же, как и раньше. Он плыл сквозь бездонную пропасть, боль пронзизывала все его тело, когда его последователи выпивали его, высушивали его. Боль была, как и в прошлый раз, но ее быстро заменили чем-то другим. Что-то, что когда-то прокачивало его тело, словно кровь.

   Ненависть. Чистая, ядовитая ненависть.

   Его плоть стала ненавистью, впиталась в нее до костей. Он вырастил новые фурункулы по всему телу, теперь покрывая каждую его часть, каждая из которых выпирала с новой смертельной жидкостью.

   Кип подумал, что он все понял. Раньше он хотел только подружиться с ними. Он хотел, чтобы другие дети перестали испытывать отвращение к нему и приняли его как одного из них, равного ему. Он хотел, чтобы противоположный пол желал его, хотел, чтобы он падал в обморок от него, как от таких парней, как Чак и Зак. И поэтому его плоть выплевывает гной и кровь, способная делать то, что Кип хотел. Он не знает почему или как, но это то, что было. Теперь он больше не хотел этих вещей. Теперь он только хотел, чтобы они заплатили за это, каждый из них. Он хотел, чтобы они страдали, почувствовали, что с ними обращаются так, как будто они не люди, а какие-то уроды.

   Он хотел, чтобы они все умерли. Смешать их с дерьмом.

   И его плоть теперь дала ему возможность сделать это.

   Кип стоял в своей комнате, глядя на свое отражение, не в силах сдержать улыбку. Он смотрел в зеркало, полный трепета. Страшно каждый день ходить в школу и сталкиваться с другими детьми, выглядящими не так, как он. Он ненавидел свою внешность. Несмотря на то, что его прыщи были такими приятными, это все равно было причиной того, что он посторонний, отчужденный от всего своего класса. Он провел много ночей плача, глядя на себя, желая быть кем-то другим. Кем-нибудь еще. Кем угодно, кроме жабы.

   Но сейчас?

   Теперь он мог видеть свою истинную красоту. Он мог видеть, что он был совершенен.

   Они звали его, крича и ревя за его гной, его кровь. Они ругались друг на друга, звучало так, словно они разрывали друг друга там внизу. Кип дал им указание оставаться на первом этаже и ждать его.

   И они повиновались, хотя они не были рады этому. Задержка их кормления была для них чистым мучением.

   Кип уставился на яркую лужу, которая когда-то была Джейд. Дым все еще танцевал от жидкости, пузырясь и шипя.

   Вскоре все они будут сведены к этому. И Кип будет плавать в них. Он поглотит себя в их сжиженной плоти и кости, утонув в этом.

   Он провел пальцами по туловищу, животу. Кончики его пальцев ласкали его щеки, лоб, подбородок.

Прыщи просили раскрыться, просили истощить себя. Все его тело пульсировало, и он знал, что пришло время.

   Мансардные ступени были опущены, и Кип медленно спустился вниз. Затем он добрался до верха лестницы, уставившись на всех детей, когда они спорили и сражались. Царапанье, удары кулаками и ногами. Все они утверждают, что жаба их собственная. Никто не хочет делиться своими жидкостями.

   Кип ничего не сказал, когда начал спуск. Как только первый взгляд упал на него, остальные последовали за ним. Все споры и шумиха быстро прекратились, и каждый из них уставился на Кипа, словно он был девушкой на выпускном вечере, впервые показывая свое платье.

   «Жаба ... о боже. Ты так чертовски нужен мне»

   «Пожалуйста… о, пожалуйста…»

   Кип поднял руку. Ему не нужно было говорить ни слова, чтобы они поняли. Единственным звуком были его шаги, когда он медленно спускался к своим наркоманам. Когда он приближался, шаг за шагом, языки высунулись из мокрых губ, потирая руки друг о друга и сгребли по плоти.

   Черная кровь и разноцветный гной выпадали из его тела и капали на ступеньки. Как будто его плоть была полностью заполнена, губка впиталась до отказа.

   Как только он добрался до первого этажа, они расступились, как будто они чувствовали опасность. Лица искривились от отвращения, и они напоминали себя прежними, чем когда почувствовали вкус того, что было на коже Кипа. В течение нескольких секунд они были такими же детьми, какими были раньше, теми же детьми, которые разговаривали с Кипом только для того, чтобы высмеять его, чтобы чувствовать себя лучше, заставляя его чувствовать себя как собачье дерьмо.

   В эти короткие секунды Кип запаниковал. Чувствовал, как его старое «я» поднимается из болота гноя в его уме, напуганное этими людьми. Все, что он хотел сделать, это спрятаться в своей комнате, как обычно, свернуться калачиком на своей кровати и съежиться.

   Но затем их потребность, их пристрастие снова вступило в его владение. Язык высунулись из-за губ, глаза расширились. Они начали приближаться.

   Кип ухмыльнулся, вытянул руки, раздвинул ноги, поднял подбородок.

   И они пришли к нему. Губы, зубы и языки. Руки, пальцы и ногти. Сосать, хлебать, потягивать и стонать. Большинство были слишком взволнованы, слишком ослеплены своей собственной потребностью, их тела начали пузыриться, плоть рассыпалась огромными влажными кусками. Кожа отслаивалась, появлялись красные мышцы и белые кости..

   Вокруг начались крики. Крики длились всего несколько секунд, прежде чем их горло наполнилось их густыми внутренностями, проталкивающими их языки, чтобы выплеснуться на пол.

   Мясо таяло, смешиваясь с желтым, розовым и синим. Кип растянул рот так широко, как только мог, и хихикнул.

   Его сокурсники бились на полу перед ним, сталкиваясь друг с другом, стоня и булькая. Плитка блестела от их жидкостей.

   Затем Кип услышал легкое хныканье, идущее позади него. Он повернулся, улыбнулся, протянул руку и провел распухшими, пульсирующими пальцами по волосам мальчика. Это был Кэш, один из приятелей Чака. Плоть мальчика начала истекать, разливаться с ним, но медленнее, чем другие. Должно быть, он заметил, что происходило, и разблокировался, прежде чем он смог проглотить слишком много нового и улучшенного гноя Кипа.

   Кип использовал зубы и открыл рану на левом предплечье. Кровь была чисто черной, и она быстро сочилась, брызнула на пол и превратилась в извивающийся беспорядок, который когда-то были популярными детьми «Боуи Хай».

   Кэш покачал головой, выглядев так, будто пытался что-то сказать, но не мог пропустить ни слова сквозь опухшее горло.

   «В чем дело? Разве это не то, что вы хотели?»

   Кип схватил Кэша за затылок и притянул лицо к отверстию на своей руке. Он прижал кровоточащую рану ко рту Кэша, протолкнул ее сквозь губы и зубы, пока у мальчика не было другого выбора, кроме как широко раскрыться и позволить черной крови брызнуть и скатиться по горлу.

   Как только Кип наконец выпустил его, Кэш поспешно упал на спину, его кроссовки скрипели и плескались в разноцветном беспорядке его бывших одноклассников. Его кожа за считанные секунды сменилась с мясисто-розового на темно-бордовый, затем на темно-пурпурный, перекрещенный с черными венами, которые пульсировали и выпирали. Его щеки расширились и распухли, и черная жидкость потекла из его глаз, его носа и ушей. Как только его рот открылся, водопад черной крови взорвался и распылился по всей его груди и животу.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю