355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шейн МакКензи » Гнойные наркоманы (ЛП) » Текст книги (страница 4)
Гнойные наркоманы (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 февраля 2019, 10:30

Текст книги "Гнойные наркоманы (ЛП)"


Автор книги: Шейн МакКензи


Жанр:

   

Ужасы


сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 9 страниц)

   Они молчали, слышался лишь звук их дыхания и тихий голос по радио.

   «Я не пронесу это внутрь, хорошо? Ты прав. Это была плохая идея».

   «Зак, может нам просто уйти. Шутки в сторону. Ты не знаешь Чака, как я. Он ни за что не отпустит этот бой. Ни за что на свете. Он и его приятели, вероятно, разработали план на счет нас».

   Зак только улыбнулся, вытащил «Camel» из кармана и зажег одну сигарету. Он предложил и Кипу, но Кип отказался.

   «Этот мудак не испортит сегодняшний вечер. Ни за что».

   «Зак».

   «Я не шучу. Я давно знаю, что единственный способ заставить кого-то успокоиться, это напугать его. Если мы убежим сейчас, Кип, мы будем бегать всегда. Я знаю, это звучит чертовски банально, но это правда. Тебе надоело быть Жабой? Покажи это этому ублюдку. Покажи им всем».

   Тук ... Тук ... Тук ...

   Кип не мог не испугаться, но пульсирующая эйфория начала успокаивать его разум, и слова его двоюродного брата стали приобретать все больший смысл. Низкий стон сорвался с его губ, и даже когда Зак поднял на него бровь, Кип только улыбнулся, провел рукой по груди и закатил глаза.

   «Кип?»

   «Ты прав. Пошли».

   Зак хлопнул по рулю так сильно, что загудел гудок. Некоторые ребята, входившие в дом, повернулись, чтобы посмотреть, некоторые из них заметили, что Жаба пришла на их драгоценную вечеринку. Некоторые из них нахмурились, но большинство улыбнулись, зная, что если Кип будет там, у них будет много развлечений на ночь. Они все могли напиться и посмеяться над ним.

Но не сегодня. Никогда больше.

* * *

   Зак действительно не знал никого из учеников школы «Боуи Хай», особенно девушек. У него никогда не было проблем с противоположным полом, и как только он вступил на кампус, они заметили его. Особенно Джейд.

   Всё было, так же как и в старшей школе. Девочки любили его, мальчики хотели тусоваться с ним, потому что, ну… девочки любили его. Поэтому у него никогда не было проблем с друзьями. Он мог сказать, что сейчас происходит то же самое, и он надеялся использовать это как-нибудь, чтобы помочь своему двоюродному брату.

   Когда они вошли в дом, Зак почувствовал, беспокойство, исходящее от Кипа, подобно теплым волнам. Бедный ребенок с трудом поднял глаза и оказался на грани приступа паники. Все ребята смотрели на них, и хотя Кип привык к этому и его это особо не беспокоило, но это уже бесило Зака.

   «Привет, дамы», – сказал Зак небольшому собранию девушек, которые пили из красных пластиковых стаканчиков. Они захихикали, лица стали розовыми, но когда они увидели Кипа, их улыбки исчезли и сменились отвращением.

   «Что он здесь делает?» – спросила одна из девушек, ее глаза смотрели на новую одежду Кипа.

   «Он мой двоюродный брат, и он со мной. Есть проблемы?», – Зак положил руку Кипу на плечо и почувствовал прыщики под рубашкой.

   Глаза девушек расширились, и Зак сразу увидел, как изменилось их отношение. Они не прыгали по костям Кипа, но в том, как они смотрели на него, было что-то другое. Как будто он стал чуть менее отвратителен для них.

   «Привет», – сказал Кип.

   Девочки рассмеялись и отвернулись от него.

   А может и нет.

   «Ну, вы и тролли, спокойной ночи. Пойдем, Кип», – Зак улыбнулся, когда девушки ахнули, с открытыми ртами.

   Кип хмыкнул, посмотрев через плечо на группу девушек. Они были красивы, но Зак не собирался подбирать девушек. Не сегодня. Сегодня вечером все было для Кипа. Зак не был уверен, как он справится с этим, но он был полон решимости уложить одну из них в постель со своим двоюродным братом. Ну, или по крайней мере взять для него номер телефона.

   Как только они вошли в дом, музыка стала громче, ребята кричали, чтобы их услышали. Вдруг беседы были резко прерваны, и все взгляды переместились на них, все вдруг зашептались друг с другом, сморщив носы.

   Зак подумал, что Кип снова опустит голову и уйдет в угол, где сможет спрятаться, но он только улыбнулся и помахал им всем. Никто не махнул в ответ. Их взгляды метались взад-вперед между Заком и Кипом, явно не понимая, что происходит.

   «Не парься, Кип. Пусть они смотрят».

   «Все в порядке. Я ожидал этого, я думал, что будет хуже на самом деле».

   Зак не знал, как может быть хуже. Если бы он был на месте Кипа, он бы даже не знал, как с этим справится. Это сродни самоубийству или что-то в этом роде. Но Кип только улыбнулся им всем, когда они смотрели, и ни один из них не пытался скрыть свое отвращение.

   Зак хотел бросить на них всех двойную пиццу, но подумал, что это принесет больше вреда, чем пользы. Зак должен был принять это.

   Затем он увидел ее. Джейд уже смотрела на него, и она стояла через комнату со своими двумя распутными подружками в окружении парней. Каждый из них старался изо всех сил произвести на нее впечатление, но она, похоже, не слышала их вообще. Её взгляд был прикован только на Зака.

   «Эй, Кип. Почему бы тебе не сходить на кухню и не принести нам что-нибудь выпить?»

   «Хорошо. Хм ...а что?»

   «Может быть соду или пиво»

   Кип готов был отказаться, но вместо этого кивнул.

«Пиво ... да».

   Кип побежал прочь, все головы повернулись, чтобы посмотреть, как он уходит. Джейд уже направлялась к Заку, оставляя позади своих друзей, и все они наблюдали за ней с тоской и гневом в глазах. Даже ее подруги выглядели раздраженными.

   Она выглядела чертовски здорово. Обтягивающее черное платье, которое показывало каждый изгиб её тела. Когда она прошла через гостиную, каждый парень обратил на неё взор, а все девушки смотрели на нее с презрением, искажая лица.

   «Привет. Ты не позвонил».

Она наклонилась к нему, чтобы поцеловать, и Зак поцеловал её в ответ, но только потому, что он не знал, как еще отреагировать. Она обняла его, обхватила руками за талию, засунула кончики пальцев в его задние карманы.

«Я скучала по тебе».

   Зак хотел оттолкнуть от себя эту сумасшедшую суку, но не хотел устраивать сцену. Он знал, что эта девушка может вызвать адскую сцену, если захочет.

   «Я думал, что ты на меня злишься», – сказал он

   Она поцеловала его в шею:

«То, что было уже ничего не значит. Я скучала по тебе. Где твоя машина?»

   «Машина?»

   «Твоя машина. Где она находится? Мы должны уйти. Эта вечеринка чертовски скучная. Нам будет лучше наедине».

   Теперь Зак оттолкнул ее, но осторожно:

«Послушай, Джейд. Я говорил тебе, что нам лучше не торопиться»

   «Это херня. Кто– то есть лучше, чем я? Ты же знаешь, у меня может быть любой парень, которого я захочу, верно?

   Она говорила как ребенок.

   «Я сделал свой выбор».

   Она оскалила зубы, и Зак приготовился к натиску. Он подумал, что он может покончить с этим прямо сейчас. Может быть, она уйдет после этого, и тогда он и Кип смогут хорошо провести время.

   Прежде чем она успела начать, Кип вернулся с напитками. Он протянул Заку бутылку с клюквенным винным напитком:

«У них не было пива. Здесь на этикетке написано, что в нем больше алкоголя, чем в пиве… и, держу пари, он даже вкуснее ».

   «Спасибо, брат»

   Джейд повернулась лицом к Кипу и попыталась прижать свою задницу к паху Зака, но он отступил. Он никогда раньше не видел, чтобы девушка была такой агрессивной.

   Когда Кип увидел Джейд, он заметно вздрогнул, его глаза расширились. Он улыбнулся ей и тут же уткнулся взглядом в пол. Зак не обвинял его в этом – Джейд была действительно пугающей сукой.

   «Жаба? Какого черта ты здесь делаешь?»

   «Он здесь со мной, Джейд. И я говорил тебе, что мне не нравится это прозвище».

   Она оглянулась через плечо, прикусила губу и подняла бровь.

«Я обидела маленькие чувства Жабы?»

   «Н-нет. Нет, ты не сделала. Это… хм… это совершенно нормально», – Кип подпрыгнул с ноги на ногу, словно собирался разозлиться, затем, казалось, понял это и остановился.

Он глотнул свой винный напиток и скорчил лицо, как будто он только что выпил ложку сиропа от кашля.

   «Ты хочешь, что бы я выбрала кого-то другого, Зак? Что если я выберу твоего брата, а?»

   Когда Джейд подошла к Кипу и обняла его за шею, Зак не знал, что было более забавным: выражение лица Кипа или выражение лица всех остальных.

   Джейд взяла напиток Кипа из его руки и выпила за пару секунд. Она положила пустую бутылку обратно в руку Кипа, затем провела пальцами по его груди, а другой пробралась в его волосы.

   «Как ты думаешь, Зак? Я сделала хороший выбор?»

   Зак попытался сдержать улыбку, но не смог. Кип выглядел так, как будто он был в когтях медведя гризли, его глаза были широко открыты, он слегка закатил их, когда Джейд провела ногтями по его голове, лаская его грудь. Кип секунду смотрел на Зака, но затем его внимание вернулось к вырезу на платье Джейд, который был прижат к нему.

   Зак решил, что это, вероятно, величайший момент в жизни Кипа, и ему стало не по себе, потому что он знал, что Джейд делает это только для того, чтобы попытаться позлить Зака. Прошло всего несколько секунд, прежде чем она сделала что-то, чтобы унизить, Кипа, и Зак пытался найти способ вмешаться, чтобы не допустить этого.

   Ни один человек не говорил. Даже музыка стала тише. Все глаза и уши были прикованы к самой горячей девушке в школе и жабе.

   «Я думаю, что ты сделала отличный выбор, – сказал Зак. – Как ты думаешь, Кип?»

   Прежде чем Кип успел ответить, прежде чем он успел даже открыть рот, Джейд прильнула к нему.

   Кип уронил бутылку, и она разбилась об пол.

* * *

   Кип сконцентрировался на том, чтобы сдержать свою эрекцию. Джейд прижимала свою грудь к его груди, и с того места, где стоял Кип, он мог видеть прямо между ними, мог видеть персиковый пух на ее животе. От нее исходил аромат малины. Но именно ее рука, потирающая его грудь, создавала проблему в его штанах.

   Хотя было очевидно, что она делает это только для того, чтобы заставить Зака ревновать, Кипу было все равно. Он взял бы все, что мог. И то, что Джейд Брюстер давила на него таким образом, это было похоже на сон.

   Он не видел там Гвендолин и был разочарован, но внимание от Джейд помогло ему довольно быстро с этим справиться.

   А потом он почувствовал, что она целует его. Когда ее мягкие губы прижались к его, он сначала подумал, что это разыгралось его воображение. Но это действительно происходило. Конечно, тереться об неё было одно, но ни одна девушка, особенно Джейд, никогда бы не поцеловала Жабу. Кип не мог в это поверить.

   Но она оказалась лицом к лицу к нему с поджатыми губами. На вкус они были как вишневый бальзам для губ. Кип не знал, что уронил бутылку, пока не услышал, как она разбилась, и в тот же миг что-то на его губе лопнуло.

   В этот момент его лицо пульсировало от сильного удовольствия, исходящего от массивного прыща, который доставлял ему столько проблем на прошлой неделе. И это был рот Джейд, который, наконец, сделал это.

   Когда Джейд закричала и оттолкнулась от него, он все еще испытывал эйфорические спазмы в губе, которые потрескивали на лице, словно статическое электричество. Затем он увидел, как белый шарик размазался по её рту.

   Кровь стекала с открытой раны на губе и капала на пол между его ног. Кип вытер его и уставился на кровь на его ладони. Перебор. Он задался вопросом, как один прыщик мог так сильно кровоточить, но все, что он мог сделать, это улыбаться и потирать его пальцем, пока он не стал липким.

   Нижняя губа Джейд задрожала, когда она заткнула рот. Затем кто-то указал на ее лицо, а затем послышались вздохи, смех и коллективный: «Ехуууууууу!»

   «У тебя во рту гной», – сказала одна девушка.

   Джейд вытерла его и упала на задницу, уставившись на густую белую пасту в своей руке.

   О боже ... это попало ей в рот.

   Кип был готов убежать прямо сейчас. Готов был пойти домой, где было безопасно, заползти под кровать и больше никогда не вылезать от туда. Ни что не могло быть хуже, чем это. Несмотря на то, что его плоть все еще щекотала его, и ему все еще было трудно перестать улыбаться, он бросил на Зака быстрый взгляд и сказал:

«Давайте уберемся отсюда».

   Зак выглядел таким же ошеломленным, как и все остальные. Его внимание было полностью сосредоточено на Джейд.

   Но затем выражение лица Зака ​​изменилось. Прямо перед глазами Кипа. Развлечение превратилось в откровенный шок. Зак все еще смотрел на Джейд, поэтому Кип опустил взгляд на девушку лежачую на полу перед ним.

   Джейд закрыла глаза, зажав нижнюю губу между зубами. Она провела руками по телу, словно обмазывала себя невидимым лосьоном. Когда ее кончики пальцев пробежали по ткани ее узкого платья, она вздохнула, как будто ее кожа стала настолько чувствительной, что прикосновение к ней едва не довело ее до оргазма.

   Что происходит?

   Глаза Джейд распахнулись, зрачки расширились, и они прожгли дыру прямо в лице Кипа. Она не замечала всех остальных в комнате, все шептались и хихикали. Вдруг Джейд встала на ноги.

   Кип подумал, что это какая-то шутка, что она собиралась сделать что-то, чтобы опозорить его. Месть за то, что он впрыснул ей столовую ложку гноя в рот, покрыв ею язык и десны, как расплавленный налет.

   Но это был чистый экстаз, запечатленный на ее лице, и она шагнула вперед и снова провела губами по Кипу, обхватывая обе щеки своими руками. Несколько прыщей на его спине лопнуло.

   Кип почти не услышал коллективного вздоха всех остальных, когда язык Джейд соскользнул в его рот и повернулся, как лопасть вертолета. Она застонала, когда поцеловала его, закрутила бедра. Кип не знал, что делать с его руками, и поднял их вверх, будто по приказу полицейского.

   Джейд отодвинулась от него с громким чмокающим звуком, проводя языком по его гнезду из прыщей на подбородке. Ее глаза были наполовину закрыты, соски полностью напряжены.

   Она схватила руки Кипа, прижала их к своей груди, скользнула языком по губам, словно слизывая остатки гноя.

   «Еще, – сказала она, ее голос был низким и шепотом. – Дай мне еще, Кип».

   Кип едва могла дышать, когда Джейд давила на его руки, вдавливая в свои сиськи. Он хотел сжать руки, но не мог заставить свои пальцы двигаться.

   «Я… я…»

   «Так хорошо… Так чертовски хорошо».

И затем она прикусила его подбородок. Зажала там зубы от прыщей и выдавила их всех одновременно.

Гной хлынул ей в рот, и она заерзала языком в белом веществе, словно это был ванильный пудинг, ее губы покраснели от его крови.

   Колени Джейд ослабли, и Кип вытянул руки, чтобы убедиться, что она не упала. Она ахнула и всосала воздух, когда Кип схватил ее. Все ребята в доме все еще смотрели на них, не зная, не веря своим глазам, никто не издавал ни звука. Все просто смотрели раскрыв рты.

   Кип наконец посмотрел на двоюродного брата. Зак смотрел прямо на него, на лбу было множество морщин, а голова слегка дрожала слева направо. Похоже, он хотел что-то сказать, но молчал так же, как и все остальные.

   Кровь капала с подбородка Кипа, и он вытер его, но ничего не мог сделать, чтобы замедлить кровотечение. Но ему было все равно. Его плоть была слишком взволнована, чтобы думать об этом. Каждый сантиметр его лица кружился от восторга, и он дотянулся до лба, сжал один из больших прыщей большим и указательным пальцами, пока он не лопнул, затем протянул шарик гноя для Джейд, как священник, предлагавший вафлю.

   На этот раз она расширила ноздрю, закрыла другую кончиком пальца и фыркнула белой насыпью в нос.

Она мгновенно откинула голову назад, зажмурив глаза и постанывая. Его руки яростно сжимали ее груди, казалось, что он пытается оторвать их от тела.

   Кипу казалось, что он кончает ей на лицо. Кровь капала ему в глаза, на мгновение окрасив комнату в красный цвет, прежде чем он снова обнял Джейд за талию, притянул ее к себе и глубоко поцеловал. Он не думал ни о чем, просто протянул руку и заявил, что она принадлежит ему. И он знал, что она не будет сопротивляться, знал, что хочет его ... нуждается в нем.

   Джейд смотрела на Кипа так, словно он был неким мифическим существом. Все выглядели испуганными, чтобы приблизиться к нему, но они явно хотели увести свою подругу от него, как будто он сделал что-то с ней, чтобы заставить ее действовать таким образом.

   Гной Гной делает это с ней.

   Когда три девушки попытались оттащить ее, она отбила их, прильнув к рубашке Кипа, словно кошка, избегающая воды в ванне.

   «Нет нет! Отойди от меня».

   «Джейд… что с тобой?», – Иезавель попыталась схватить Джейд за локоть, но была отброшена.

   «Какого черта ты сделал? – сказала Саша, ткнув пальцем в середину груди Кипа. – Ты что-то положил в свой напиток, чувак? Что ты с ней сделал?»

   «Я… я ничего не делал», – глаза Кипа все время пытались закатиться, и на его лице снова прокатились волны удовольствия. – Она сделала это. Я не…»

   Вдруг лицо Саши врезалось в лицо Кипа. Взорванный прыщик на его лице, выплюнул свое содержимое на щеку Саше. Она взвизгнула, оттолкнулась, и именно тогда Кип увидел, что это Джейд впихнула в него свою подругу.

   «Ты чертова, сумасшедший, сука! Его ... его гребаный гной попал прямо на меня!»

   Джейд схватила Сашу за волосы и откинула голову назад, как будто она пыталась их оторвать. Саша вскрикнула от боли. Палец Джейд скользнул по окровавленному гною на щеке Саши, и она сунула палец в рот Саши, сильно потерла его по зубам и деснам, а затем позволила своей подруге упасть обратно на пол.

   «Кип!», – раздался голос Зака.

   Кип от всего этого волнения забыл о своем брате. Зак оказался вокруг детей, которые начали медленно приближаться к Кипу.

   «Кип… ​​что происходит? Что, черт возьми, происходит?»

   «О… Боже мой…», – Саша извивалась на полу, ноги бились, руки исследовали свое тело, как будто впервые ощущали его. Она резко вдохнула, затем села и пристально посмотрела на Кипа.

«Кип… ​​о мой бог»

   Джейд подняла Сашу на ноги, схватила за шею и притянула к себе. Их языки обвились вокруг друг друга, пробиваясь в маленьком промежутке между их ртами.

   Колени Кипа ослабли, его лицо билось от удовольствия, и как только он упал на землю, Иезавель напрыгнула на него сверху и скользнула языком по лицу Кипа, выпивая жир, прижимаясь достаточно сильно, чтобы вытолкнуть еще один прыщ.

   Девушки лежали на полу прямо перед ним, боролись друг с другом. Облизывая, трогая и потирая себя, все они смотрели на Кипа, глядя на него с зрачками размером с десять центов. Он хотел присоединиться к ним, погрузиться в их плоть и позволить им высосать его кожу, выливая каждую унцию гноя, как человеческий молочный коктейль.

   А потом руки обрушились на него сзади, подняли его и оттащили от девушек. Девочки потянулись к нему, теперь Джейд с ее грудями, свободными от платья, умоляла Кипа вернуться к ней, и он хотел. Он никогда не хотел ничего большего.

   «Кип, нам нужно уйти. Нам нужно идти прямо сейчас».

   «Нет», – сказал Кип, пытаясь убрать руки, но он был недостаточно силен.

«Они хотят меня. Разве ты не видишь? Они нуждаются во мне!»

   «Охренеть, Кип. Нам нужно идти!»

   Кип был поднят на ноги, и тогда он заметил всех остальных.

   «Дай мне немного, Кип. Давай, чувак!»

   «Я хочу попробовать. Позволь мне попробовать!»

   «Не уходи от нас, Кип».

    Кип хотел дать им это. Он хотел дать это всем им, мальчикам и девочкам. Это больше не имело значения. Единственное, что имело значение, было то, что он был он был желанным. Увидев, что мог сделать его гной, три девочки теперь были почти полностью обнажены и боролись на полу, каждый в доме захотел вкусить Жабу.

   Вы можете попробовать меня. Вы все можете попробовать меня на вкус.

* * *

   Сначала Зак подумал, что это было весело, когда Джейд начала целовать Кипа. Даже когда она начала волноваться и оттолкнула его. Конечно, Кип засмущался, но он поцеловал девушку. И не просто девушку, а Джейд, самую популярную девушку в школе. Зак знал, что Кип, вероятно, годами дергал свой член думая о ней в своих нефритовых фантазиях, и теперь это осуществилось.

   Это мой двоюродный брат!

Когда она начала трогать себя, когда у нее появилось такое выражение лица, Зак понял, что что-то не так. Каак буд-то она была под чем то, как буд-то она была под наркотой. Она выглядела опасной, голодной, жестокой.

   Мышцы Зака ​​напряглись, когда она снова бросилась на Кипа и провела зубами по его подбородку.

   Она только что укусила его?

   Он был готов к тому, чтобы прыгнуть, вытащить своего кузена оттуда, но у Кипа было такое выражение лица, будто он только что кончил. Кип вытер кровь с подбородка и уставился на нее с улыбкой на лице.

   Что за хрень была в этом напитке?

   Зак видел как к ним присоединились другие девушки, и наблюдал, как все остальные начали срывать одежду друг с друга и кататься по полу вместе.

   Но затем все остальные ребята начали приближаться к Кипу. Как будто они поняли, что в Кипе было что-то, что-то в его коже, которое воздействовало на этих девушек, заставляло их действовать так, как будто они только что получили самый сильный приход экстаза в истории наркотиков.

   Его прыщи? Они высасывали гной ... о боже ...

   Даже Зак начал чувствовать себя странно, его былая потребность к кайфу подкрадывается к нему. Он помнил, как он всю ночь не спал, представляя как делая толстые дорожки, когда и у него просто кончался порошок. Это беспокойство, он не мог сидеть неподвижно. Он был готов сделать все, только ради одного вдоха. Как будто плоть Кипа выбрасывала феромоны в воздух или что-то в этом роде, сводя всех с ума в комнате. Плюс, три девушки ласкали друг друга и стонали.

Целовали, сосали и ласкали. Все взоры были устремлены на Кипа, пропитанные страстью.

   Нам нужно уйти прямо сейчас.

   Зак не знал, как объяснить, что, черт возьми, происходит, но он подумает об этом позже. В данный момент он знал, что ему нужно вытащить своегодвоюродного брата к отсюда к черту, и быстро, прежде чем его не разорвали на части.

   Когда Зак положил руки на Кипа, он чуть не опустил лицо к задней части его шеи и не высосал гной из массивного куста прыщей. Там, их белые кончики были похожи на спелые фрукты, готовые лопнуть, блестящие от масла, пульсирующие, в окружении розового и красного. Он хотел высосать этот гной, почувствовать, как он тает на его языке, как масло, почувствовать, как он сочится в его горле.

   Нет. Что за хрень со мной?

   Кип боролся с ним и не хотел уходить. Парень не был похож на себя, его одноклассники звали его по имени, умоляя дать им то, что они хотят.

   «Кип, твою мать. Нам нужно идти!»

   Заку удалось оттащить своего двоюродного брата от девушек, отодрать его от вытянутых рук орды учеников, похожих на зомби, из фильма Ромеро. Только вместо мозгов и мяса они жаждали гноя и масла.

   Даже когда Кип отмахивался руками и делал все, что в его силах, чтобы освободиться от хватки Зака ​​и побежать к ребятам, зовущим его по имени, Зак едва смог вывести его за дверь. Руки и локти Кипа продолжали врезаться в лицо и шею Зака, и пятки Кипа снова и снова сталкивались с голенями Зака. Дверь была прямо за ними, и Зак потянулся к ней, но прежде чем он успел обернуть пальцы вокруг ручки, она распахнулась и чуть не ударилась в него, но он увернулся от нее в последнюю секунду. Дверь ударилась о пружину стопора, издала скрипучий звук, а затем вошел Чак стекленными глазами и красным лицом.

   «Так, так, так. А вот и ублюдок, которого я хотел увидеть».

   Два спортсмена последовали за Чаком.

   «Я собираюсь тебя попортить, слышишь? Вас обоих...»

   Чак даже не смог закончить предложение, так как его взгляд упал на Джейд и двух ее подруг, все трое теперь были топлесс, все трое тонули в удовольствии. И ни один человек не обращали на них внимание. Никто не наблюдал за ними, кроме Зака, Чака и его приятелей.

   Все глаза все еще были прикованы к Кипу.

   «Что, черт возьми, здесь происходит!, – Чак пробился к Заку и направился прямо к Джейд. – Надень свою чертову одежду!»

   Джейд даже не признала его. Просто продолжал ласкаться и стонать.

   «Чак? – послышался голос черлидерши.

Зак не мог вспомнить ее имя, но он знал, что это была девушка Чака. Она умоляла Кипа всего несколько минут назад.

   Джейд, наконец, отделилась от своих друзей и не сделала ничего, чтобы скрыть свою наготу, когда она шла по комнате.

   Зак попытался выскочить за дверь, но двое парней стояли у него на пути, оба хмуро смотрели на него.

   Прежде чем Зак успел его остановить, Кип выскользнул и поспешил к Джейд, встретив ее на пол пути через комнату. Кип наклонился и схватил ее за задницу, когда она провела языком по его лицу.

   «Кто-нибудь, скажите мне, что, черт возьми, здесь происходит!» – закричал Чак, когда его кулак врезался в стену.

* * *

   «Чак?»

   Вот дерьмо.

   Когда Чак навестил Челси прошлой ночью, он подумал, что убедил ее не появляться на вечеринке. Сказал ей, что он тоже не собирается идти, что у него есть кое-какие дела в ту ночьи он встретится с ней позже.

   И когда он увидел её, что она стоит там со своими друзьями-болельщицами, он хотел ударить ее. Это должна была быть его ночь с Джейд, а не с ней. И теперь Джейд валялась на полу, обсолютно голой и ласкаясь со своими подружками.

   Чак боролся с ревностью, пробивавшейся сквозь него, но сдержал желание схватить Джейд, прикрыть ее и выбежать с ней за дверь. Он обошел девушек и направился прямо к Челси.

   «Челси ... что ты здесь делаешь?»

   Он ожидал, что она будет спорить с ним, что спросит у него что-то вроде: «Я думала, ты сказал, что не придешь!»,

Но вместо этого она обняла его, в ее глазах было странное, каменное выражение.

   В воздухе чувствовался сильный запах, который Чак раньше не чувствовал, но нашел его очень приятным. Он хотел найти источник запаха и поглотить его, утонув в нем. Чувство внезапно охватило его, и, прежде чем он успел что-то сказать, Челси указала дрожащим пальцем на Жабу.

   «Это он, – сказала она. – Ты должен получить это немного для нас. Получить как можно больше, хорошо? Торопись! Я хочу это сейчас, Чак ... сейчас!»

   «Ты что? Я не ... я не понимаю ...»

   «В его коже. Ух ... быстрее!», – Челси отвернулась от Чака и пыталась пробиться сквозь толпу, но казалось, что все хотят одного и того же.

   Все хотели Жабу.

   Чак увидел, как Джейд идет по комнате. Она начала целовать Жабу, скользя языком по его жирному лицу, Чак уже не мог этого выносить, ему было все равно, узнает ли Челси о нем и Джейд.

   Его кулак полетел с его стороны и пробил стену. Белая пыль посыпалась на пол. Глаза Чака были прикованы к Жабе, но маленький придурок не обращал на него никакого внимания, крепко сжав задницу Джейд.

   «Кто-нибудь, скажите мне, что, черт возьми, происходит!»

   Несколько голов повернули на него, но только на секунду. Они все смотрели на Жабу. Смотрели, как Джейд использовала зубы, чтобы высечь прыщик на его щеке и слизать соус.

   Потом подтянулись другие. Поочередно они подошли к Жабе, выбрали прыщик, выдавили его и высосали его содержимое. И им это чертовски нравилось. Они были на грани оргазма с закатанными глазами, с жатыми кулаками и обнажёнными зубами. И стоны… все стонали и хныкали.

   Чак потерял Джейд в толпе, он начал пробивать себе путь, готовый оторвать покрытое прыщами лицо Жабы прямо с его черепа.

   Затем появилась Челси, прижавшись ртом к шее Жабы и начала высасывать гной и масло.

   «Ублюдок!»

   Чак выпер плечо и прошел сквозь толпу. Тела врезались друг в друга, некоторые падали на пол. Чак не замедлял свой шаг, продолжал толкать и бить кулаками, пока перед ним не оказалось препятствие. Теперь там был парень рядом с Кипом. Шон. Нападающий баскетбольной команды. Шон выдавил массивный пульсирующий красный прыщ на груди Жабы из которого вырвался белый гной, и он с нетерпением съел его.

   «Что за херня!» – Чак, оттолкнул руками лицо Шона и сбил его с пути, но когда парень ударился о землю, он улыбнулся и зхихикак. Затем он схватил за рубашку Жабу, сжал её в кулаки, и он поднял маленького ублюдка с ног.

   Жаба тоже странно на него посмотрел, с мягким и ленивым взглядом, без признаков страха. Чак крепче сжал руку и впился взглядом в лицо ботаника. Что-то щекотало у него в мозгу, что-то, что говорило ему, что он не хочет причинить боль Жабе, что он нуждается в нем. Вместо этого он должен защитить его, убедиться, что с ним ничего не случиться.

   Но он отбросил дурные мысли, откинул голову назад и толкнул его вперед. Его лоб врезался в середину лба Жабы, выдавя там, по крайней мере, три прыщика, которые забрызгали его тело красной и белой жидкостью. Затем ботаник ударился о землю, его мечтательное выражение лица исчезло, боль перешла во власть. Мальчик схватился за лицо, и Чак сел на него, сел прямо на живот и был готов ударить его еще раз.

   Куча рук и пальцев пытались остановить его , но не для того, чтобы помешать причинить вред Кипу. Они хотели, чтобы Чак был в стороне, чтобы они могли проникнуть в кожу Кипа. Они призывали гной, просили, чтобы прыщи были во рту у них.

   Все вдруг чертовски обезумели?

   Глаза жабы расширились, когда он увидел, как Чак поднял оба кулака в воздух.

   А затем холодный металл коснулся затылка Чака, сильно прижался.

   «Отстань от него. Сейчас же»

   Чаку не нужно было поворачивать голову, чтобы понять, что это был Зак. Все проигнорировали пистолет, и Зак не надолго оттащил дуло от головы Чака, чтобы выстрелить в потолок, а затем приложил горячий металл обратно к затылку Чака.

   Теперь все отступали, оставляя Чака одного сидящего на Жаб.

   «Отвали, мудак»

   Чак поднял руки и отошел. Он отступил, не сводя глаз с Зака, пока не столкнулся со стеной тел позади него. Остальные студенты дрожали и все еще звали Кипа, но не смели двинуться к нему.

   Джеррод и Кэш все еще стояли у двери, и Зак направил на них пистолет.

   «Убирайся с дороги».

   Они присоединились к остальным студентам на другой стороне дома. В тот момент, когда пистолет был направлен в другом направлении, некоторые дети снова двинулись к Жабе, облизывая губы и лаская себя.

Одним из них была Джейд, другой Челси.

   Когда Зак увидел, как они приближаются, он повернул пистолет к ним, ему пришлось выстрелить еще раз в воздкух, чтобы привлечь их внимание. Все отстранились.

   Зак взял Жабу и убежал. Через несколько секунд послышался лязг шин.

   Ребята, которые так и не почувствовали его вкус, рухнули на пол, колотя кулаками и ногами, царапая ногти по лицу и взывая к Кипу, чтобы он вернулся. Те, кто проглотил куски гноя, все еще волнообразно лежали на полу, несколько пар трахались, целовались и терлись друг об друга.

   Чак повернулся к толпе и обнаружил, что Джейд и Челси прижаты к дальнему углу, Джейд присела прямо перед Челси, облизывая, щекоча её. Челси ухмылялась, затем ее глаза открылись, и она впилась взглядом в Чака, и он знал, что он должен был разозлиться, увидев, что его девочки так на него смотрят.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю