355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шей Саваж » книга "Недостаток (ЛП)"
Недостаток (ЛП) - Шей Саваж
  • Книга добавлена: 24 апреля 2019, 21:00
обложка книги Недостаток (ЛП) - Шей Саваж

Название книги: Недостаток (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
32 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 75 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После того, как связь между Александрой и Бранфордом укрепилась, у них появились новые надежды на будущее, причём у каждого свои. Александра завела дружбу с девушкой, которую спасла от жестокого хозяина, и постепенно начала принимать свою благородную роль. Кажется, что всё в жизни стало гладким, как шёлк.

Но на горизонте замаячила война.Соседнее королевство Хадебранд собрало армию, и Бранфорд был вынужден оставить новую жену, чтобы помочь своим людям справиться с непреодолимыми препятствиями. Александра не поддалась панике, когда её муж уехал, и стала примером для всего королевства.

На протяжении всей войны в голове Бранфорда была только одна мысль. Но как Александре преодолеть свои страдания, когда она не может дать мужу то, что ему положено иметь?

  • Просмотров: 1140 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю