355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шей Саваж » книга "Выжить с Рейн (ЛП)"
Выжить с Рейн (ЛП) - Шей Саваж
  • Книга добавлена: 19 апреля 2017, 06:30
обложка книги Выжить с Рейн (ЛП) - Шей Саваж

Название книги: Выжить с Рейн (ЛП)

Автор книги:



22Страниц
8-9Часов на чтение
112 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): Игорь Кузьмич Бойков
Год издания: 2016
Размер: 252 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Капитан судна, обслуживающего элиту на Карибском побережье, Себастиан Старк делает все возможное, чтобы избегать любого человеческого общения. Взаимодействие с людьми - не для него, и он предпочитает ему бутылку водки, стопку и, возможно, шлюху. Без сомнения, он прячется от прошлого, и в этом он преуспевает…

Пока однажды ночью его судно не переворачивается, и он не застревает на спасательном плоту вместе с одним из пассажиров.

Рейн молода, она миленькая, и Бастиан, вероятно, уже был бы в ней, если бы не мучился с похмелья. Проходят дни, голодание и обезвоживание становятся нормой. Даже самый замкнутый человек начинает открываться, когда думает, что умрет, но когда она понимает, что их травматическое прошлое связано, то больше не имеет значения, чем обеспокоен Бастиан.

Он понятия не имеет, как он собирается Выжить с Рейн.

Переведено для группы: https://vk.com/stagedive

  • Просмотров: 1084 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю