355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шерри Томас » книга "Пылающие небеса (ЛП)"
Пылающие небеса (ЛП) - Шерри Томас
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 23:49
обложка книги Пылающие небеса (ЛП) - Шерри Томас

Название книги: Пылающие небеса (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 242 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все началось с испорченного эликсира и молнии.

Иоланта Сибурн – величайший стихийный маг своего поколения. Если верить тому, что ей сказали. Та, которой древнее пророчество предрекло стать спасительницей волшебного мира. Чей долг и судьба сразиться с Лиходеем, самым могущественным тираном и магом, какого только видывал свет, и победить его. Самоубийственная задача для любого, не говоря уже о необученной шестнадцатилетней девушке, что вовсе не рада подобной участи.

Принц Тит твердо намерен отомстить за свой род. Следуя видениям матери, он поклялся защищать Иоланту и подготовить ее к битве с Лиходеем. Однако принц совершает роковую ошибку: влюбляется в девушку, которая должна была стать лишь средством. Прислужники тирана наступают, и Титу придется выбрать между своей миссией и жизнью любимой.

  • Просмотров: 357 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю