355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шериз Синклер » книга "Властитель вершин (СИ)"
Властитель вершин (СИ) - Шериз Синклер
  • Книга добавлена: 17 апреля 2020, 12:30
обложка книги Властитель вершин (СИ) - Шериз Синклер

Название книги: Властитель вершин (СИ)

Автор книги:



13Страниц
меньше часаЧасов на чтение
416Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Любовник Ребекки уговорил ее провести отпуск в горах с клубом свингеров. Очень быстро девушка обнаруживает, что не готова менять партнеров как перчатки. Но ее парень развлекается в их общем домике, так что Ребекке негде переночевать. Логан, владелец гостиницы, находит ее на крыльце, совершенно замерзшую. Он приводит ее к себе, согревает в своей постели, и там опытный Доминант обнаруживает, что Ребекка не свингер… а сабмиссив.

Ребекка знает, что никто никогда не полюбит ее пышное, покрытое шрамами тело. Но, на удивление, Логан с ней не согласен. Он готов продемонстрировать как сильно ему нравятся её формы. В его умелых руках Ребекка избавляется от комплексов и отдает Логану свое сердце.

Психика Логана пострадала на войне, и теперь он считает, что слишком опасен для соблазнительной сабочки. Логан отсылает девушку ради ее же собственной безопасности, Ребекка же думает, что ее отвергли из-за чересчур полной фигуры. После ее отъезда, Логан понимает — Ребекка забрала с собой его сердце. Но, приехав в город, чтобы вернуть ее, он обнаруживает, что телефон сабы выключен, а квартира пуста…

  • Просмотров: 564 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю