355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шериз Синклер » книга "Если бы только (ЛП)"
Если бы только (ЛП) - Шериз Синклер
  • Книга добавлена: 1 февраля 2019, 21:00
обложка книги Если бы только (ЛП) - Шериз Синклер

Название книги: Если бы только (ЛП)

Автор книги:



29Страниц
8-9Часов на чтение
123 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 330 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После очередного фиаско в личной жизни Салли навсегда распрощалась с мыслью найти Доминанта своей мечты.

Но юный компьютерный гений находит себе другое занятие. Правда, ей придется нарушить закон — но совсем чуточку — и исключительно для того, чтобы из-под земли достать ублюдков, продавших в рабство ее подруг. Ведь совершенно ясно — копы и федералы слишком тупые, и без нее им нипочем не справиться.

Специальные агенты ФБР Гален и Вэнс давно хотели поиграть с Салли. После разрыва со своим уродом-бойфрендом, хулиганка-нижняя возвращается в БДСМ-клуб, отчего опытные Верхние приходят в восторг.

Догадываясь, что Салли скрывает свои эмоции, они пытаются вытащить их наружу и выясняют, что ее дерзость — не более чем защита для израненного сердца.

Шокированная этим открытием, Салли сбегает не только от требовательных Домов, но и из клуба. Серьезные отношения не интересуют Галена и Вэнса, но когда жестокий бывший бойфренд нападает на девушку, они встают на ее защиту, желая не только помочь ей, но и подчинить ее. Влюбляться в их планы не входило, но маленький чертенок принес в их жизнь радость, и они хотят большего… До тех пор, пока не обнаруживают, что она хакнула организацию, которая сжигает людей заживо.

  • Просмотров: 3101 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю