Текст книги "Измена. Прощай навсегда (СИ)"
Автор книги: Шарлотта Эйзинбург
сообщить о нарушении
Текущая страница: 3 (всего у книги 7 страниц)
Глава 11 Прекращай истерику!
– Владлен Александрович, я прошу прощения, дайте мне пару минут, пожалуйста, – муж нажимает кнопку на клавиатуре и с силой захлопывает ноутбук.
Тяжело проглатываю горький ком, подкативший к горлу и где-то на краю сознания понимаю, что скорее всего Витя общался с кем-то по видеосвязи.
– Виктор Андреевич, я пыталась её остановить, – тихий голос помощницы мужа ударяет в спину.
Не обращаю на неё никакого внимания и продолжаю сверлить мужа взглядом. Во мне бушует такая жгучая ярость, что я едва сдерживаюсь, чтобы не влепить мужу пощёчину.
– Галина Васильевна, я понял вас. А теперь оставьте нас с супругой наедине, – услужливо отвечает муж, кивнув помощнице.
Слышу шаги, затем звук, захлопывающейся двери.
– Какого чёрта, Маша? – рычит Витя, поднимаясь на ноги и обходя стол. – Я говорил со спонсором. Он задержался в пробке, было принято решение провести переговоры по видеосвязи.
– Почему на Люде мой кулон? – снова повторяю свой вопрос.
– О чём ты, милая? – муж сводит брови к переносице.
– А ты не понимаешь? – подхожу к мужу вплотную. – Ты! – тыкаю указательным пальцем ему в грудь – Ты подарил этой шлюхе кулон и после этого будешь говорить, что между вами ничего нет?
– Родная, я правда не понимаю о чём ты. Какой кулон? Какая мать его Люда? – взрывается и отходит к окну.
– Кто из нас лучше в этом плане? Я или она?
– В каком ещё плане, Маруся? – муж устало трёт переносицу.
– Как в каком? В интимном. Она выглядит очень горячей. Эта грудь четвертого размера. Идеальный блонд, длинные ресницы, пухлые губы. Крутится вокруг тебя днями и ночами. На звонки посреди ночи отвечает. Старается для тебя.
– Я без понятия, Маруся. Мне Паша не рассказывает какая его жена в постели. Мне кажется это личное. И мне вообще плевать на Люду.
– Ах, даже так, – скрещиваю руки на груди. – Ну тогда уволь её. Прямо сейчас. При мне.
Муж с шумом выпускает воздух из груди. Снова присаживается на своё место. Прикрывает ладонью глаза.
– Я не могу уволить её, – снова смотрит на меня уставшим взглядом. – Ты же знаешь, что мы с Пашей дружим со студенческой скамьи. Он многое делала для меня все эти годы. Я не могу взять и уволить его жену. Учитывая, что её не за что увольнять.
– Конечно не за что! – восклицаю. – А кто же будет тебя ублажать, если не она.
– Ты, – вскакивает с кресла. – Ты будешь меня ублажать. Моя любимая и единственная женщина!
– Знаешь, – сглатываю ком из рыданий, который подкатил к горлу. – Иди ты к чёрту со своей Людой. Со своей работой! Я подам на развод! – сама не верю, что говорю это.
Ведь я хотела обсудить всё мирно, без ругани. Но Люда вывела меня из себя своим поведением. А ещё больше меня вывели жалкие попытки мужа оправдаться.
– Прекращай истерику! – подходит ко мне и встряхивает. – Ты не понимаешь, что я работаю? Я уехал в клинику, не для того чтобы слушать твои претензия, а чтобы спокойно решить рабочие вопросы.
– Я ведь ждала тебя вчера. Просидела весь день с ребёнком в её день рождения. Думала ты приедешь, мы проведём вместе вечер. А ты в это время трахал Люду! Ещё и за спиной у Паши, – меня уносит. Не могу остановить свою истерику.
Боль сочится из каждой клеточки моего тела. Из-за постоянных спазмов у меня перехватывает дыхание. Муж разорвал мою душу в клочья. Воткнул тысячу кинжалов в сердце. Уничтожил нашу любовь.
– Угомонись! – рычит и яростно смотрит на меня. – Никакого развода не будет. Ты слышишь?
Вырываюсь из рук мужа и толкаю со всей силы в грудь. Он и бровью не ведёт. Непреступная гора мышц.
– Пусти меня, – шиплю. – Отпусти! – повышаю голос, отчего из глаз брызгают слёзы.
– А ты успокойся. Тогда отпущу, – спокойно отвечает.
Да, пускай я сейчас выгляжу в глазах мужа как ревнивая жена. Только вот во мне живёт страх. Плохое предчувствие, что всё что сейчас происходит это не плод моих фантазий. Меня хотят надурить. Обвести вокруг пальца. Страх быть преданной мужем разъедает изнутри так, что ноги трясутся.
Мне страшно потерять мужа, которого я люблю всем сердцем.
Страшно потерять отца моей дочери.
Страшно проснуться одной в холодной и пустой постели. И понять, что ты уже больше никому не нужна.
Страшно, что вечером муж не вернётся домой. Не обнимет меня крепко-крепко и не назовёт «своей малышкой».
Я боюсь, что могу сейчас потерять самое дорогое в моей жизни. Мою семью.
Да, я устроила истерику мужу. Но я имела на это полное право. Меня вывели из себя. Довели до такого состояния. И где-то в глубине души я допускаю мысль, что Люда намеренно начала плести интриги, желая забрать моё счастье, которое я на протяжении трёх лет собирала по крупицам.
– Хорошо, – отвечаю спокойно.
– Точно? – муж улыбается и наклоняет голову, заглядывая мне в глаза.
– Да, я спокойна.
– Тебе нужно умыться и прийти в себя, – ровным голосом проговаривает муж. – Сходи освежись. Потом я вызову тебе такси домой.
– Но мы не поговорили, Витя.
– Солнышко, я понимаю, – присаживается на край рабочего стола. – У тебя разыгралась фантазия. Ты устала от ребёнка, от быта и решила таким диким способом встряхнуть наши отношения.
– Я ничего не фантазирую. Твоя мама показал мне сегодня кулон и сказала, что ты его купил мне. Я приезжаю в клинику. А моё украшение весит между сисек этой, – замолкаю. – Этой Люды!
– Возьми, – протягивает мне бумажную салфетку. – Вот мама, тоже мне. Доверяй ей секреты.
– Что это значит?
– Я правда недавно советовался с мамой насчёт кулона. Но я выбирал его ей, а не тебе. И специально ей наврал, чтобы она не спалила.
– А почему ты не посоветовался со мной насчёт подарка для мамы? – вытираю салфеткой мокрые от слёз щёки.
– Не хотел тебя отвлекать, – пожимает плечами.
Недовольно шмыгаю носом. Опять эти отговорки и оправдания. Понять бы только, где во всём этом правда, а где ложь…
Глава 12 Машенька, прости меня
– С чего ты вообще решила, что у Люды этот же кулон?
– Я видела его своими глазами. А ты сам не понял, что это он?
– Женатые мужчины не заглядывают в декольте других женщин, солнышко, – подходит ко мне ближе и обнимает за талию.
Не даю ему себя поцеловать. Отворачиваюсь. Чувствую себя слабохарактерной, потому что очень хочу ему верить. От его прикосновений по телу предательски бегают мурашки. Мне приятно и отвратительно одновременно. Но я не могу так просто отпустить ситуацию, не удостоверившись окончательно в том, что Витя мне не изменял.
– Неужели ты так хорошо рассмотрела этот кулон на фотографии, что смогла с точностью определить, что это он и есть? – убирает локон, упавший мне на лицо.
– Ты думаешь я сумасшедшая? Твоя мама показала мне фотографию с сайта с ювелирными украшениями. Я хорошо рассмотрела подвеску из золота с бриллиантами и топазом.
– Я не думаю, что ты сумасшедшая. Я думаю, что ты у меня очень-очень ревнивая, а я дурак, что в последнее время перестал уделять тебе внимание, которого ты достойна, – пытается поцеловать меня в шею, но я вовремя отстраняюсь. – Малыш, давай по честному. Ты просто тоже хочешь себе такую подвеску, вот и психуешь.
– Да нафиг мне твоя подвеска не нужна. Мне нужно, чтобы ты мне не врал, – натягиваю ремешок сумочки на плечо. – Просто признайся, что Паша тебе дороже, чем я. Это очевидно. Ты не можешь сказать его жене, что бы она не лезла к нам. Ты не можешь уволить её, ради моего спокойствия. Конечно, пусть жена сходит с ума и дальше.
Витя меняется в лице. Он становится угрюмым и хмурым. Подходит к своему рабочему место. Открывает ноутбук и только потом снова поднимает на меня глаза.
– Просто поверь мне, что между нами с Людой ничего нет. Я в принципе никогда не смотрел на неё как на женщину. И увольнять ценного сотрудника из-за твоих тараканов в голове я не собираюсь.
– Так значит? – психую.
– Галина Васильевна вызовет тебе такси домой. А сейчас оставь меня и дай закончить разговор со спонсором, – безапелляционно заявляет муж.
Что с нами происходит? Как мы опустились до такого?
Недовольно фыркаю и сдерживая новый поток слёз выхожу из кабинета мужа.
Телефон в сумочке издаёт сигнал. Достаю.
– Да чтоб тебя, – хмурюсь.
Мобильный оповещает меня, что осталось всего пять процентов зарядки и время его подкормить.
– Виктор Андреевич, попросил вызвать вам такси, – аккуратно начинает Галина Васильевна. – Маша, вам домой?
– Не нужно мне никакого такси, – отмахиваюсь. – Сама доберусь. Спасибо, Галина Васильевна.
Застёгиваю на ходу пуховик. Натягиваю ремешок сумки на плечо и выхожу в коридор. Подхожу к кулеру с водой и набираю стаканчик.
Прикладываю холодную руку к разгорячённым щекам. Если где-нибудь проходил бы кастинг на роль самой невинной овечки, то я уверенна, что Витя прошёл бы без проблем. Потому что строить из себя саму невинность, сохраняя железное спокойствие это поистине настоящий талант!
Я так упорно верила в нашу любовь… С открытым ртом слушала, что мне говорит муж, принимая за чистую монету. Дура.
– Маша, – подкравшись сзади окликает Руслан.
– А, – прихожу в себя. – Привет.
– Извини, что напугал, – смеётся. – Хотел ещё раз извиниться, за то, что ударил дверью. Как твой лоб. Не болит?
Да какой там лоб… У меня душа болит. Наизнанку просто выворачивает.
– Всё в порядке, – киваю.
Телефон в руках начинает звонить. На экране высвечивается фотография мамы мужа.
– Прости, нужно ответить.
Кидаю опустошённый стаканчик с водой в урну и отвечаю на звонок.
– Марта Аркадьевна, что-то случилось? – тревога заполняет каждую клеточку тела, когда я слышу на той стороне всхлип.
– Машенька, прости меня.
Колени подгибаются. Хватаюсь рукой за кулер с водой.
– Что произошло?
– Лизочку забрала скорая…
Глава 13 Маша, я могу помочь
– В какую больницу её забрали? – спрашиваю дрожащим голосом. – Алло?!
Судорожно дыша отрываю телефон от уха. Погас. Окончательно села батарея…
Бросаю неработающий телефон в сумку и быстрым шагом иду в сторону кабинета мужа. Нужно, чтобы он срочно перезвонил своей маме.
– Маша, что случилось? – Руслан бежит за мной.
– Дочь увезли в больницу. И телефон как назло разрядился.
Сердце болит. Его и так уже разорвало в клочья от вранья мужа, так теперь волнение о дочери не даёт ранам хоть немного зажить.
Забегаю в приёмную к мужу. Руки дрожат, поэтому сжимаю их в кулаки. Галины Васильевны на этот раз нет на своём месте.
Услышав, звонкий женский смех из кабинета мужа останавливаюсь. Сердце замирает. Дыхание останавливается. Аккуратно приоткрываю дверь и заглядываю.
Люда сидит на краю стола мужа, закинув ногу на ногу. Она практически лежит на этом столе и хохочет.
– Мы же договаривались, что ни Паша, ни Маша не должны об этом знать, – говорит муж и слегка ослабляет галстук на шее.
Они настолько увлечены друг другом, что не замечают меня.
– Вить, с каждым днём мне всё сложнее и сложнее это скрывать, – говорит с лёгким придыханием.
– Люда, милая, в конце концов это была твоя инициатива. Я просто не смог устоять…
Захлопываю дверь и иду по коридору обратно. Покачиваюсь будто мне по морде надавали, причём с размаху.
Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Какая же я идиотка, как я могла всё это время не замечать его предательства.
Слёзы затмевают взгляд, и я вытираю глаза тыльной стороной ладони.
– Маша, подожди, не беги ты так, – слышу голос Руслана.
А у меня мир рушится под ногами. Я иду и чувствую, как земля уходит из-под ног, как пласты под ней сдвигаются. А внутри меня раздирает нечеловеческая боль. Наверное что-то подобное испытывает зверь, попавший в капкан. И единственный и верный выход, чтобы не умереть, это отгрызть себе лапу и сбежать. Сбежать так далеко, где тебя никогда и никто не сможет найти.
И сейчас мне кажется, что для того, чтобы выжить, я должна отрезать часть себя. Ту часть без которой я думала, что уже не смогу жить. Свою вторую половину. Своего мужа. Свою семью.
– Маша, я могу помочь, – хватая за руку останавливает меня Руслан. – Маша, – повторяет моё имя, вытягивая из транса.
– Ты сможешь позвонить в детскую больницу возле нашего дома? – спрашиваю охрипшим голосом. – Вторая больница. Наверное, дочку увезли туда. Романова Елизавета Викторовна.
– Конечно. У меня там есть знакомый врач. Я сейчас позвоню, – достаёт мобильный из кармана брюк и набирает номер.
Пока Руслан звонит, я отхожу к окну. На улице метель. Сегодня обещали заморозки. Погода совсем нелётная и только усложняет возможный побег от мужа.
Нахожу опору в виде холодной больничной стены и медленно сползаю вниз.
Муж не просто изменил мне. Он забрал мою жизнь. Не представляю, куда мне теперь идти. Где спрятаться, чтобы зализать кровоточащие раны.
– Она там, – оповещает Руслан. – Я могу тебя отвезти.
Подскакиваю с пола. Ну хоть одна хорошая новость. Дочку нашли и она под присмотром врачей.
– Тебе сказали что случилось?
– Ожог, – пожимает плечами. – Поехали.
Плевать на мужа. Моему ребёнку сейчас плохо и я нужна ей как никогда прежде.
Да, я могла бы ворваться в кабинет к Вите. Высказать всё, что я о них с Людой думаю. Но это было бы крайне унизительно. Стать жертвой. Обиженно смотреть на них двоих.
Запрыгиваю в чёрный седан Руслана и прижимаюсь головой к окну.
Интересно, а Витя трогает её также как меня? Доставляет ей такое же удовольствие? Целует её… Бурная фантазия подкидывала всё больше картинок их близости. Словно желая добить меня окончательно.
Глава 14 У самой похоже рыльце в пушку
На ходу расстёгивая пуховик, забегаю в больницу. Руки дрожат. Сердце колотится. Подбегаю к регистратуре и уточняю про свою малышку.
Быстрым шагам иду в сторону приёмного отделения. Нервы гудят, кожа зудит. Дышать получается через раз.
Оглядываюсь по сторонам, пока в конце коридора не замечаю знакомый розовый комбинезон. В груди всё сжимается, когда я вижу на руке дочери марлевую повязку.
Подбегаю к Лизе и падаю на колени. Прижимаю дочь к своей груди и крепко-крепко обнимаю. Мой лучик солнца в тёмном царстве лжи.
– Маленькая моя, – целую в румяные щёчки. – Как она? – поднимаю глаза на мать мужа.
– Врач сказал, что всё хорошо. Ожог не страшный, – произносит безжизненным голосом – Машенька, я сама не знаю, как это произошло. Я налила себе чай. Отвернулась на секунду. А Лизочка ручкой его смахнула и обварилась, – её глаза наполняются слезами. – Я Вите звонила, но он не отвечает.
– Ему не до нас сейчас, – отмахиваюсь и целую ручку Лизы.
Дочка весело смеётся, вытирая с щёчек слёзы.
– Работает? – озадачено спрашивает свекровь.
– Наверное это теперь называется так, – пожимаю плечами и встаю с колен, придерживая дочку за руку.
– Романова Мария? – окликает голос врача. – Вы мама девочки?
– Да, я, – киваю.
Почти не помню, что говорит мне врач. Мои ответы ему тоже остаются где-то за гранью сознания. Запомнила я лишь, то что ожог не страшный, нужно мазать мазью два раза в день. И в случае болезненных ощущений давать ребёнку детское обезболивающее.
Выходим из больницы втроём. Марта Аркадьевна всё это время пытается что-то сказать, как-то начать разговор, но у меня нет сил с ней ничего обсуждать. В конце концов пусть Витя сама объясняет своей матери, почему он променял жену и ребёнка, на потаскуху.
– Машенька, давай я в аптеке мазь куплю и такси нам домой вызову, – предлагает свекровь.
– Спасибо, Марта Аркадьевна. Но мы с Лизой сами доберёмся и всё купим. Я думаю дочка устала и ей нужно поспать, – говорю, намекая, что она уже достаточно у нас погостила и мы хотим остаться вдвоём.
Смотрю по сторонам выискивая машину Руслана. Он обещал дождаться меня и отвезти домой.
На самом деле он оказался очень вовремя рядом. Как раз в тот момент, когда я вообще ничего не соображала.
Заметив нас, Руслан подъезжает к крыльцу больницы и останавливается.
Киваю на прощение свекрови и открываю дверь на заднее сиденье машины. Усаживаюсь сама и сверху на колени усаживаю Лизу.
– Всё в порядке? – спрашивает Руслан, трогаясь с места.
– Да, – отвечаю и следом диктую адрес дома.
Лизочка кладёт мне головку на плечо и начинает мирно посапывать. Устала, моя маленькая… Нельзя было её оставлять. Хотя если бы осталась дома, не убедилась бы окончательно в измене мужа.
Сейчас крепко прижимая к себе дочь я вновь начинаю прокручивать сцену из кабинета мужа. Ноющая боль постепенно заполняет тело. Как только подумаю, что придётся ещё раз встретиться с Витей, становится не по себе.
Мы едем в тишине. Руслан не задаёт лишних вопросов, а лишь изредка поглядывает на меня в зеркало заднего вида.
– Руслан, спасибо тебе за помощь, – прерываю тишину.
– Да, перестань. Мне только в радость помочь тебе, – улыбается.
Услужило киваю и достаю мобильный из сумочки.
– Слушай, а в машине можно подзарядить телефон?
– Да, – показывает на выход USB возле моего сиденья. – Держи провод. У тебя же андроид?
– Да, спасибо, – беру кабель и подключаю телефон к питанию.
На мобильном загорается зелёная батарея, уведомляя, что телефон постепенно оживает.
Мне нужно позвонить маме. Предупредить, что мы с Лизой скоро приедем. И в крайнем случае попросить папу забрать нас.
Смотрю в окно. Метель стихла. Но мелкий снег продолжает засыпать улицы. Если машина Руслана спокойно справится с такими заносами, то автомобиль папы может улететь в кювет. Поэтому наверное рисковать не стоит.
А что тогда? Ехать на автобусе с годовалой малышкой тоже не вариант.
Просить Руслана о помощи неудобно. Он и так сорвался с работы, чтобы отвезти меня. Да и потом он мой бывший и это всё как-то неправильно…
В любом случае нужно сначала вернуться домой. Пересчитаю свои накопления. Может быть на сегодня и завтра хватит денег снять номер в отеле. Переночевать спокойно и потом без спешки решить вопрос: а что делать дальше?
– Этот дом, верно? – спрашивает Руслан, вытягивая меня из мыслей.
Я и не заметила, как мы подъехали к дому.
– Да, этот.
Руслан выходит из машины, чтобы открыть мне дверь и помочь выйти со спящим ребёнком.
– Возьми мою визитку, – кладёт в карман моего пуховика маленькую картонную карточку. – Если что, звони в любое время дня и суток.
– Спасибо, – вежливо отвечаю.
Иду к подъезду, слыша, как Руслан уезжает, а потом за спиной хлопает дверца машины, и голос мужа будто по голове бьёт.
– Маша! – зовёт меня Витя.
Оборачиваюсь.
Он всё это время сидел в машине и наблюдал за нами?
– Это что за мужик тебя подвёз?
– Знакомый. Просто помог, – спокойно отвечаю и поднимаюсь на крыльцо.
Муж открывает входную дверь в подъезд. Даже не смотря на него я чувствую агрессивную ауру вокруг.
– И давно он катает тебя на машине? – снова задаёт вопрос, только мы заходим в квартиру.
– Да какая разница.
– Что значит какая разница? Какой-то мужик возит мою жену и дочь на машине, а я ни сном ни духом, – закипает Витя, а я в недоумении смотрю на него, понимая к чему он клонит. – Ты мне ещё что-то весь день про измены высказываешь. Или лучшая защита это нападение? У самой похоже рыльце в пушку.
Глава 15 Ты останешься дома
– Дай пройти, – отталкиваю мужа с дороги и заношу полусонную дочь в её комнату.
«Спокойно, Маша, спокойно» – шепчу сама себе, останавливая слёзы.
Как у него только совести хватило начать переводить стрелки на меня. Обвинять меня в общении с другими мужчинами?! По сердцу будто серпом прошлись. Грудь ноет от боли. Горло сдавило от невысказанных эмоций.
Взяв себя в руки, переодеваю ребёнка в пижаму и укладываю в кроватку. Оставляю в комнате включённый ночник и выхожу.
– Что с Лизой? – муж выходит из кухни с чашкой чая. – Мне мама написала, что вы были в больнице.
– Ожог, – небрежно бросаю и снимаю с себя свитер.
– Почему ты мне ничего не сказала? Почему тебя из больницы забрал какой-то хер? – цедит муж, сужая брови у переносицы.
– И отвлечь тебя от твоей работы и от Люды? – выпаливаю не выдерживая.
– Маша, хватит уже про эту мать его Люду. Сейчас дело касается моей дочери! – рявкает Витя.
– Нашей дочери, – выделяю первое слово. – Я видела тебя и Люду в кабинете. Как она сидела у тебя на столе, свесив сиськи прям перед твоим лицом. Хорошо поработал? Доставил ей удовольствие? – говорю полушёпотом, чтобы не разбудить ребёнка.
Но вот Витя не собирается сдерживаться:
– О чём ты?! Забудь об этом! То что ты видела это совсем другое, – с грохотом ставит кружку на стол.
– Что другое? Или у вас так совещания в больнице проходят? – ухмыляюсь и достаю из шкафа дорожную сумку.
– Что ты делаешь? – дёргает меня за руку.
– Собираю вещи, – отвечаю правду. Смысл врать и выжидать момент. Муж уже не уйдёт сегодня из дома. А находиться с ним под одной крышей я больше не намерена.
– Куда ты поедешь? – Витя сужает глаза.
– Туда где тебя нет, – жмурюсь. Витя сильнее сжимает моё предплечье, отчего по руке разносится жгучая боль.
– Ты останешься дома, – рычит муж.
– Мы с Лизой не будем жить с предателем.
Смотр на мужа и не узнаю его. Передо мной словно другой человек. Черты его лица заострены, ноздри раздуваются, глаза метают молнии. Внутренне сжимаюсь, боясь получить от мужа удар.
Он никогда меня не бил. Никогда мне не грубил и не вёл себя со мной недостойным образом. У нас были идеальные, доверительные отношения. В этом союзе я чувствовала себя легко и наполнено. И так было до сегодняшнего дня. До того как вся правда всплыла наружу…
– Отпусти меня, – говорю шёпотом.
Муж прожигает меня взглядом, слегка наклоняет голову, словно пытается прочесть мои мысли.
– Кто этот мужик, который привёз тебя домой?
– Старый знакомый. Он работает у тебя в больнице. Оказался вовремя и согласился помочь нам с дочерью, пока ты ублажал свою любовницу.
– Люда, мне не любовница, – отвечает муж и отпускает мою руку.
– А кто? Донор слюны?
– Очень смешно, милая, – вырывает у меня из рук сумку и кладёт назад в шкаф. – Я сделаю тебе чай. Успокоишься, поспишь и потом поговорим.
– Вить, я устала говорить, – вздыхаю. – Я всё сегодня видела своими глазами. И никакие твои словесные доводы не смогут стереть мне память. Я ужасно устала от всего этого! Просто дай мне уйти, или же переночуй у своей любовницы, сделай мне радость.
Витя хватает меня двумя руками и пытается соединить нас воедино с помощью прикосновений и объятий. Слепить наш развалившийся союз дырявым пластырем.
– Марусь, хорошо. Я тебе всё расскажу, как есть, – его голос полон тоски и разочарования.








