355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Северин Подольский » книга "Незнайка. 40 лет спустя"
Незнайка. 40 лет спустя - Северин Подольский
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 19:06
обложка книги Незнайка. 40 лет спустя - Северин Подольский

Название книги: Незнайка. 40 лет спустя

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
36 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год издания: 2015
Размер: 101 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что будет, если сказочные герои окажутся вдруг заброшенными в нашу реальность? Они непременно затеют опасные приключения, перевернут все вверх дном, создав себе и окружающим множество проблем.

Именно так произошло с Незнайкой и несколькими его сказочными друзьями, которые волшебным образом становятся взрослыми и попадают в опасный реальный мир. К тому же Незнайка оказывается сказочно богат, а потому невольно вовлечен в запутанные и опасные интриги.

Книга «Незнайка: 40 лет спустя» Северина Подольского – детективная история для тех, кто вырос на всеми любимых сказках о коротышке Незнайке и его друзьях, а также для тех, кто готов пофантазировать вместе с автором о том, каким мог бы вырасти этот хвастливый и невежественный малый.

  • Просмотров: 478 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю