355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Севастьян Пигалев » книга "Аллергия: выбираем свободу"
Аллергия: выбираем свободу - Севастьян Пигалев
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 21:25
обложка книги Аллергия: выбираем свободу - Севастьян Пигалев

Название книги: Аллергия: выбираем свободу

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
17 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каких-нибудь 30-40 лет назад аллергические заболевания казались неактуальными и малоопасными. Теперь же аллергизация населения достигла настолько угрожающих размеров, что стала одной из главных проблем медицины. В народной медицине содержится много проверенных опытом рецептов, применяемых при аллергии.

Достаточно знать свое заболевание, и вы легко сможете сами назначить себе лечение, найдя нужный рецепт в этой книге. Да и за лекарством не придется далеко ходить. Они, наверное, растут на вашем садовом участке, на подоконнике.

В книге освещены наиболее распространенные аллергические заболевания: бронхиальная астма, поллинозы, крапивница и отек Квинке; аллергические заболевания кожи, лекарственные аллергии; сывороточная болезнь; пищевая аллергия; аллергия на укусы насекомых; основные признаки болезни. Собрана информация о самых различных системах и способах лечения при них.

  • Просмотров: 349 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю