355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Пигулевская » книга "Аллергия. Как ее победить. Простые и эффективные методы держать аллергию под контролем"
Аллергия. Как ее победить. Простые и эффективные методы держать аллергию под контролем - Ирина Пигулевская
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 20:13
обложка книги Аллергия. Как ее победить. Простые и эффективные методы держать аллергию под контролем - Ирина Пигулевская

Название книги: Аллергия. Как ее победить. Простые и эффективные методы держать аллергию под контролем

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9524-4768-4
Размер: 70 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Аллергия — заболевание, которым в России в той или иной мере страдает каждый третий житель и чуть ли не каждый второй житель нашей планеты! Существует огромное количество различных аллергенов, которые порой подстерегают нас в самых неожиданных местах, а степень тяжести заболевания зависит от многих причин.

Из этой книги вы получите сведения о бытовой, пищевой, лекарственной и других видах аллергии, узнаете, как правильно питаться, как выявить причины и симптомы, а также много полезной информации о профилактике аллергических заболеваний.

  • Просмотров: 447 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю