355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Seth Davis » книга "Жильё. Строить или купить"
Жильё. Строить или купить - Seth Davis
  • Книга добавлена: 13 апреля 2020, 20:01
обложка книги Жильё. Строить или купить - Seth Davis

Название книги: Жильё. Строить или купить

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
47Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге — опыт стройки конкретного жилого дома и пример для конкретных вариаций, вытекающих от количества проживающих. Если вы не просто интересуетесь широкими знаниями строительного дела, а хотите получить нечто конкретное и довести его до конца — вам сюда.

Главное в книге — это свой дом прежде всего своими, но минимальными силами. Акцент — на архитектурность постройки исходя из четкой планировки. Здесь можно реально оценить, что вы можете получить в результате и какими ресурсами (оборудованием, материалами) должны обладать. Здесь вы найдете много интересных авторских проектных решений, технологических приемов, а также сравнительные цифры, которые мы всегда хотели бы иметь, чтобы сравнить полученное с тем, что есть у людей.

  • Просмотров: 95 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю