355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Яков » книга "Играя в Богов (СИ)"
Играя в Богов (СИ) - Сергей Яков
  • Книга добавлена: 19 декабря 2021, 08:32
обложка книги Играя в Богов (СИ) - Сергей Яков

Название книги: Играя в Богов (СИ)

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
450Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 82 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ближайшее будущее. Мир ещё не оцифрован полностью, но неукоснительно движется в этом направлении. Общество делится на Уровни, каждый из которых накладывает на человека права и обязанности. Нижние подразумевают, что их обладатели должны приносить окружающим исключительно пользу. Верхние предназначены для хозяев нового мира. Попасть туда не имея Статуса, невозможно. Однако никто не знает, как ситуация развернётся на самом деле.

Случайно оказавшись в некой "условной точке", парень по имени Грэм, окунаясь в хитросплетения исторических событий, обнаруживает, что вся его прежняя жизнь в действительности являлась только лишь одной из версий. На самом же деле окружающее нас Пространство многогранно и устроено значительно сложнее, чем кажется. А при определённых навыках им даже можно управлять…

 

  • Просмотров: 195 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю