355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Деркач » книга "Приключения богатыря Никиты Алексича. Сотоварищи"
Приключения богатыря Никиты Алексича. Сотоварищи - Сергей Деркач
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 21:37
обложка книги Приключения богатыря Никиты Алексича. Сотоварищи - Сергей Деркач

Название книги: Приключения богатыря Никиты Алексича. Сотоварищи

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательские решения
Год издания: 2014
ISBN: Цифровая книга
Размер: 189 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами новый роман известного мастера фантастической литературы Сергея Деркача, в котором фантастический сюжет служит искусным обрамлением философских наблюдений автора.

В фантастическом произведении «Приключения богатыря Никиты Алексича сотоварищи» Вселенная разделена на три мира: Мир магии, Мир науки и Пограничье − место, в котором объединены свойства двух миров. И чтобы их законы не смешались и не превратили Вселенную в Хаос, Творец Вселенной описал их границы в Книге Миров и запер ее на Ключ. И если кто-то рискнет открыть Книгу, чтобы внести коррективы, начнется великий передел, грозящий гибелью всему живому. Итак, на протяжении веков границы миров существовали в нерушимом порядке. Но однажды Ключ похитили, а Книгу открыли. Гибель Миров с того мгновения стала неминуема.

Богатырь Приказа Никита Алексич, его юный помощник Егор и агент Конторы научников Астрая получают приказ предотвратить великий передел. Они быстро выходят на след Хранителя Ключа, но неожиданно некая третья сила ломает планы троицы, похищая Хранителя. И до начала великого передела остается всего ничего…

  • Просмотров: 288 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю