355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Петрушин » книга "Любовь и другие человеческие отношения"
Любовь и другие человеческие отношения - Сергей Петрушин
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 22:45
обложка книги Любовь и другие человеческие отношения - Сергей Петрушин

Название книги: Любовь и другие человеческие отношения

Автор книги:



8Страниц
1-2Часов на чтение
26 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Речь
Город: СПб
Год издания: 2006
ISBN: 5- 9268-0334-9
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Назначение этой книги — помочь читателю сориентироваться во всем многообразии человеческих отношений: профессиональные и человеческие, между мужчиной и женщиной, мужем и женой, родными и чужими, родителями и детьми и т. д. И хотя мир отношений невидим, в нем существуют свои законы и правила. Чтобы не только выжить в этом мире, но и быть успешным и счастливым, необходимо знать эти законы.

В данной книге читателю предлагается новый подход к психологической помощи, который дает возможность разрешать различные межличностные проблемы, а также рассматриваются представления о любви и их влияние на межличностные отношения.

Книга предназначена психологам, психотерапевтам, и всем тем, кто интересуется межличностными отношениями и психологией любви.

  • Просмотров: 844 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю