355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Мано » книга "PRO Отношения"
PRO Отношения - Александра Мано
  • Книга добавлена: 7 октября 2021, 09:31
обложка книги PRO Отношения - Александра Мано

Название книги: PRO Отношения

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
36Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Любовь – самое светлое чувство на планете. Оно может возвысить вас до небес, а может яростно ударить об землю. Когда земля уходит из-под ног, когда кажется, что ничего уже нельзя сделать, когда мужчина бросает, уходит, предает – это крайне тяжело пережить. На это могут уйти месяцы, а у некоторых девушек и годы. И самое страшное – что этот опыт может негативно повлиять и на будущие отношения, которые могли бы начать все с чистого листа.

В этой книге автор открывает секреты правильного построения отношений и рассказывает, что делать, если вы переживаете разрыв. Книга будет полезна всем девушкам без исключения. Ведь даже если у вас все чудесно в отношениях – всегда можно сделать их лучше, глубже и чувственнее.

Комментарий Редакции: Автор постаралась аккумулировать основные законы любовных отношений, собственный опыт и новый взгляд на знакомые всем понятия, создав это уникальное руководство. Теперь ошибки прошлого становятся куда более блеклыми, открывая прекрасный курс на счастливое будущее. В огонь любви прыгать не так страшно, когда знаешь, что уже ни в коем случае не обожжешься.

  • Просмотров: 204 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю