355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Бузинин » книга "Трансвааль. Земля в огне ."
Трансвааль. Земля в огне . - Сергей Бузинин
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 17:45
обложка книги Трансвааль. Земля в огне . - Сергей Бузинин

Название книги: Трансвааль. Земля в огне .

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Литературный Совет
Год издания: 2013
ISBN: Электронная книга
Размер: 238 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Продолжение приключений необычного попаданца, отзывающегося на имя Лев Троцкий и прозвание «Золотой Голос Трансвааля», и его товарищей, аборигенов времени, на театре действий англо-бурской войны. На этот раз невольным героям предстоит, по воле таинственного картографа Кочеткова-Акелы, захватить город, снова действуя не столько силой, сколько смекалкой.

В это время давний друг Акелы охотник Алексей Пелевин, которого судьба тоже занесла в Африку, но пока что еще не на войну, продолжает странствия в компании Полины Кастанеди, столь же взбалмошной, сколь же и прекрасной. На этот раз судьба занесет их в заброшенный город и подарит сааме настоящее волшебство.

Не останутся без внимания и благородные враги героев – команда капитана Бернхема. Им судьба тоже не предлагает легких путей и простых задач. Но они традиционно не унывают, ведь они не просто воюют – они ЖИВУТ на войне.

А впереди – встреча героев. Что она сулит?

  • Просмотров: 650 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю