355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Карелин » книга "Вечная Война 2 (СИ)"
Вечная Война 2 (СИ) - Сергей Карелин
  • Книга добавлена: 18 февраля 2022, 18:30
обложка книги Вечная Война 2 (СИ) - Сергей Карелин

Название книги: Вечная Война 2 (СИ)

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
468Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Император… не то. Король… снова не то. Великий… Кхм… Микро властелин — Арес начал плавно, полагаясь на свое преимущество в прошедшем месяце. Ранее, обновленный мир ВВ был его маленькой песочницей. Он один верил в то, что мир Земли под угрозой. А киберспортивные клубы были смущены глупыми правилами новой игровой вселенной. Как бы плох он ни был, конкуренции в развитии не было.

Но с раздачей деревень все изменилось. Игроки подумали, что новые правила не случайны, а нужны для стабильного развития игрового мира. Все почувствовали запах денег. Теперь Аресу противостоит не безголовая разобщенная масса, а высокоорганизованные группы людей с четкими целями.

Справится ли Арес? Ему нужно стать сильнее и влиятельнее, но и нельзя быть излишне воинственным. Киберспортивные клубы сегодня — его соперники за локальное господство, а завтра — союзники в межмировой войне, о которой Арес не может им рассказать.

Новые друзья и враги; планирование и сражения, юмор и секс — что еще нужно для хорошей истории?

  • Просмотров: 240 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю