355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Палий » книга "Монохром"
Монохром - Сергей Палий
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 04:22
обложка книги Монохром - Сергей Палий

Название книги: Монохром

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2010
Размер: 236 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В заброшенной деревне у завода «Юпитер» происходят загадочные события. Появляются могущественные существа, способные покидать Зону и жить за ее пределами. Это не люди, но и не мутанты. Они — новое порождение гиблой земли.

Угольники. Вольный сталкер Минор встречает странноватого паренька Лёвку, который говорит, что поможет добраться до шахты быстрее военных и раздобыть артефакты, позволяющие ỳгольникам уходить за Периметр.

Минор и проверенная команда из Госта, Дроя и Зеленого снова в деле!

Сталкеры ускользают из-под носа военных и направляются в самое пекло, чтобы попасть в заброшенную шахту и разжиться ценным хабаром. Но их проводник не так прост. Постепенно открывается завеса страшной тайны, которая касается не только этого скромного на вид паренька, но и самого Минора.

  • Просмотров: 394 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю