355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Тармашев » книга "Древний. Предыстория. Книга девятая. Мирные времена"
Древний. Предыстория. Книга девятая. Мирные времена - Сергей Тармашев
  • Книга добавлена: 21 декабря 2021, 11:02
обложка книги Древний. Предыстория. Книга девятая. Мирные времена - Сергей Тармашев

Название книги: Древний. Предыстория. Книга девятая. Мирные времена

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
193Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 74 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вот уже полмиллиона лет миновало со дня окончания Второй Великой Ассы, и внутри Рубежа царят мир и покой. Воинская каста практически сидит без дела, лишь далёкие Порубежные Миры остаются предметом неусыпных забот защитников Расы. Нейтральные Территории нельзя назвать Спокойными: там постоянно кто-нибудь кого-нибудь грабит, завоёвывает или выживает с насиженного места. Масштабы сей бурной деятельности разнятся от мелких пиратских набегов до полномасштабных войн, но никто в здравом уме не осмеливается в открытую нападать на Сияющих.

Однако это не значит, что неприятель забыл об их существовании или смирился с ним. Многочисленные Тёмные и слуги древнего врага сплетают вокруг Рубежа паутину интриг и обмана в надежде поймать в свои сети ничего не подозревающую жертву. И когда в системе звезды Ярило ловят шпиона, а в соседней звёздной системе бесследно исчезает научная экспедиция, воинская каста реагирует незамедлительно. Но успеют ли гармоничные богатыри спасти представителей гражданских каст от ужасной судьбы?

  • Просмотров: 752 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю